Попрошу пользователей от лица администрации не переходить на личности, не флудить и не оффтопить в данном ресурсе. Обсуждаем только конкурс и собственно конкурсантов. Остальное оставьте для дискорда, чата и лички. Некоторые пользователи уже получили замечания и предупреждения.
Собственно по конкурсу и видео. Не понравилось построение самого ролика. Нет интриги. Места в целом распределены более менее справедливо. Но по дизайну морозко всех уделывает. А первое место ему в этом в целом проигрывает. Думаю здесь затащил геймплей. Павел вообще больше любит всякие рпг и кампании, чем мини-игры и шутеры.
rsfghd, павел очевидно оценивал не объективно. Это лишь его субъективное мнение. А так по мне дизайн вашей с драгонлором карты уделал всех конкурсантов вместе взятых. О геймплее судить не берусь, т.к. сам не играл. Мб паше просто не нравятся шутеры.
Bergi, заметил странную штуку. Вобщем там действие стоит сделать неуязвимым когда гг умирает и пауза после анимации и всё работает. А вот у нпс такого нет. Попробую поставить это действие Сделать уязвимым неуязвимым между анимацией и паузой.
Нет это не другой триггер. Короче у меня там спелл юзал анимацию смерти. Убрал у спелла. Теперь анимация не проигрывается и не сбрасывается на стенд. А сразу тупо стенд. Следовательно не работает анимация смерти в паузе.
GRYLLL, у меня в планах было сделать God's Word ORPG. С возможностью выбрать расу. Свадьбами. Сейвлоадом. Таким же огромным инвентарём. Полной картой из лора оригинального проекта. Но пока это только мечты.
GRYLLL, ну сравнил. Это два разных жанра. Это чисто сингл рпг с упором на историю, исследование мира с более менее хорошим графоном для варкрафта. А маджести это рп карта со стандартными крестьянами. Уровень погружения и атмосфера не сравнимы. Это как сравнивать дварф фортресс и готику 2.
GRYLLL, там скиллы в фулскрин гуи. Но тестер поймал какой-то непонятный баг с интерфейсом. Наверное у него какой-то микс стоит, который заменяет стандартные текстуры.
А там походу дело в другом. Там есть триггер который в области возле героя всем анимацию стенд ставит. Во только не могу найти его среди 1400 триггеров.
Вместо удаления ресурсы можно скрывать. Но чтобы скрыть надо отредачить ресурс (а редактировать ресурсы годовалой давности нельзя). В итоге инструмент скрытия, который предназначался для внутренней работы в проекте в результате работает как корзина
Можно скрыть. А можно скрыть и снять с публикации. То действительно корзина. А как показала практика на хгм возможна работа в команде. У меня до сих пор лежит в папочке 200 стр перевода моих диалогов для God's word, которые мне перевели через форум.
видимо, проблема с оформлением, или вообще хз что делать.
Да. Сейчас если люди видят стену текста и кривое оформление - сразу скипают. Оформи кратко и чётко. Все списки изменений под кат. Скрины галереей оформь.
H, в целом согласен с тобой в большинстве моментов.
Хорошо бы было довести до ума именно проекты. Чтобы людям хотелось заводить проекты и постить туда не только готовый продукт, но и новости по проекту. Скриншоты, видео, концепты.
Мне всегда нравился хгм из-за проектной системы. А так у нас люди тупо в блоги будут постить всё.
Другой вопрос если мы не откажемся от проектов полностью. А наоборот будем поощрять крупные и интересные проекты. В тоже время ужесточив политику проектов мы зададим некоторую планку. А как известно запретный плод всегда сладок. И если авторы будут желать проектов, то я только за такую политику.
Предлагаю пересмотреть критерии на уровень проекта.
Неодобернный проект.
Наличие главной. Сформулирован чёткий план действий по проекту. Поставлены цели и задачи проекта. Испытательный срок пол года. Далее закрытие или зеленый свет в зависимости от активности.
Наличие скриншотов, первая тестовая версия аля демо/альфа. Можно закрытый тест устроить.
Наличие играбельной версии альфа/бета. Наличие видео по карте. Не менее 10 ресурсов в проекте. Не менее 100 рейтинга в проекте.
Полностью завершенный или доверенный проект. Постпродакшн. Работа с аудиторией. Наличие финальной версии. Полировка финальной версии.
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Ред. PUVer
» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
GRYLLL:
» XGM YouTube / Результаты Новогоднего Конкурса Картостроения 2022
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» WarCraft 3 / Анимация юнита в паузе
» WarCraft 3 / Анимация юнита в паузе
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / Видеоотчёт по тестированию версии 0.76 от Narkranoth
» God's word: The True Way / Видеоотчёт по тестированию версии 0.76 от Narkranoth
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Видеоотчёт по тестированию версии 0.76 от Narkranoth
» God's word: The True Way / Видеоотчёт по тестированию версии 0.76 от Narkranoth
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
- Добавлен квест «Поход за хлебом»
- Добавлено ИИ атаки НПС
- Изменена игровая камера
Исправления багов:» WarCraft 3 / Анимация юнита в паузе
» WarCraft 3 / Анимация юнита в паузе
» WarCraft 3 / Анимация юнита в паузе
» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта
Ред. PUVer
» Во власти наживы / Во власти наживы
» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта
» XGM Team / Изменения в проектах
Kokomi:
» XGM Team / Изменения в проектах
Ред. PUVer
» XGM Team / Изменения в проектах
Хорошо бы было довести до ума именно проекты. Чтобы людям хотелось заводить проекты и постить туда не только готовый продукт, но и новости по проекту. Скриншоты, видео, концепты.
Мне всегда нравился хгм из-за проектной системы. А так у нас люди тупо в блоги будут постить всё.
Другой вопрос если мы не откажемся от проектов полностью. А наоборот будем поощрять крупные и интересные проекты. В тоже время ужесточив политику проектов мы зададим некоторую планку. А как известно запретный плод всегда сладок. И если авторы будут желать проектов, то я только за такую политику.
Предлагаю пересмотреть критерии на уровень проекта.
» WarCraft 3 / захват зданий