Вот ребятки. Я веду здоровый образ жизни. Не бухаю, не курю. Подтягиваюсь, отжимаюсь, брусья наказываю, гантельки, пресс, бег и т.п.
НО ВОТ БЛИН РАЗ В МЕСЯЦ-ДВА СРЫВАЮСЬ И НАПИВАЮСЬ ДО ПОСЫЛАНИЯ ВСЕХ НА Х...!-_-
Брусья, отжимания, подтягивания, пресс. Всё что нужно, чтобы иметь подтянутое, мускулистое, не перекачанное тело.
И ещё насчёт питания:
С утра нужно принимать быстро усваевымый белок. Например, куриные яица. Т.к. ночью организму негде брать белок.
На ночь лучше скушать творога или молока.
В течении дня лучше всего увеличивать кол-во потребляемого белка.
Т.е. с утра белка по минимуму (не считая того быстро усваимаевого белка). Потом постепенно углеводная пища заменяется белковой и на ужин, уже 80% белковой пищи. Например, мясо. Ну или рыба. Кстати очень много белка в мясе кальмара.
И важно делать множество приёмов пищи. Т.е. если вы сьедаете на ужин тарелку мяса. То лучше эту тарелку растянуть на несколько раз. Так ваше тело будет подтянутым и всё будет откладываться там, где нужно.
И ещё, желательно сделать полный список подписчиков-_- Можно засунуть под спойлер его, если допустим подписчиков слишком много. Вы же всё можете, у нас же не укозовский говносайт-_-
Obelick, однако роль эта будет столь не значительной, что игроки врядли вспомнят какого-нибудь нпс. А вот у меня каждый непись наделён своим лексиконом, характером, манерой общения и т.п.
centrino, речь шла офк о модах для вц3, а в вц3 сингл не популярен.
а тот же скайрим - деньги на ветер, купил, побегал 15 минут, забил. Сейчас социальная часть играет большую роль в играх.
Имхо, в скайрим интерфейс ущербный. Я лично тот же Risen 2 весной купил, прошёл и остался доволен.
Начало фейловое и скучное. Описания какие-то детские.
У тебя нет красок, а сухой набор действий.
>Но так случилось что один мой старый товарищ, собирался жениться на одной прекрасной эльфийке и я был приглашён на неё в качестве гостя.Я собрался в путь, переодевшись в походный костюм и не забыв захватить парадный. Сел на своего верного скакуна и отправился в путь.
Я бы написал так:
Но волей случая сердце моего старого товарища озарилось дивным светом любви одной прекрасной эльфийки. Почтовые голуби незамедлительно донесли мне эту радостную весточку, и уже через несколько часов мой скакун стремительно мчался на свадьбу. Походный костюм резвился на ветру, устремляя выступающие части материи по потоку воздуха. Парадная же одежда смиренно сидела в дорожной сумке, дожидаясь своего звёздного часа.
centrino, за неимением лучшего, пока допущу этот перевод. Можешь после Юкки взяться за доработку и исправить моменты, которые тебе не нравятся. За это я тебе рейтинга начислю=)
Obelick, бывают такие участники. Я дам тебе совет - ни на кого не надейся. Чем от меньшего кол-ва людей зависит проект, тем больше шансов, что релиз состоится.
Кстати, думаю в самой карте в благодарностях напротив ников преписать ещё и кол-во процентов от общей работы, которые сделал тот или иной участник, чтоб никому обидно не было=)
» God of light's web-log / [Влияние вредных привычек]
НО ВОТ БЛИН РАЗ В МЕСЯЦ-ДВА СРЫВАЮСЬ И НАПИВАЮСЬ ДО ПОСЫЛАНИЯ ВСЕХ НА Х...!-_-
» В гостях у Эльрата / Здоровое тело - залог красоты и успеха
И ещё насчёт питания:
С утра нужно принимать быстро усваевымый белок. Например, куриные яица. Т.к. ночью организму негде брать белок.
На ночь лучше скушать творога или молока.
В течении дня лучше всего увеличивать кол-во потребляемого белка.
Т.е. с утра белка по минимуму (не считая того быстро усваимаевого белка). Потом постепенно углеводная пища заменяется белковой и на ужин, уже 80% белковой пищи. Например, мясо. Ну или рыба. Кстати очень много белка в мясе кальмара.
И важно делать множество приёмов пищи. Т.е. если вы сьедаете на ужин тарелку мяса. То лучше эту тарелку растянуть на несколько раз. Так ваше тело будет подтянутым и всё будет откладываться там, где нужно.
» Он вам не клоун! / Почему я не могу пользоваться сайтом?
Ред. PUVer
» Блог H / xgm-update
» Блог H / xgm-update
» God's word: The True Way / Перевод
centrino:
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Требуются переводчики
» God's word: The True Way / Требуются переводчики
К тому же, у каждого непися:
- Свой распорядок дня
- Набор предметов, наполняющих его карманы
- Каждого можно завалить и обобрать
- Многие нпс умеют давать сдачи герою
- Минимум 1 квест есть у каждого нпс
- Многие квесты связывают несколько нпс, а иногда и целые компании из 6 человек.
- У каждого нпс есть индивидуальная репутация и реакция на действия героя
- В среднем на одного нпс уходит 5 вордовских страниц сценария
Там столько всего, что полностью уж и не припомнишь сразу=DЯ считаю, что лучше сделать меньше, но качественно.
» God's word: The True Way / Музыка проекта
» God's word: The True Way / Боссфайты
» God's word: The True Way / Система сумок и другие новости
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Требуются переводчики
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / И ещё раз о ящерах
» Литература / Свадьба
У тебя нет красок, а сухой набор действий.
>Но так случилось что один мой старый товарищ, собирался жениться на одной прекрасной эльфийке и я был приглашён на неё в качестве гостя.Я собрался в путь, переодевшись в походный костюм и не забыв захватить парадный. Сел на своего верного скакуна и отправился в путь.
Я бы написал так:
Но волей случая сердце моего старого товарища озарилось дивным светом любви одной прекрасной эльфийки. Почтовые голуби незамедлительно донесли мне эту радостную весточку, и уже через несколько часов мой скакун стремительно мчался на свадьбу. Походный костюм резвился на ветру, устремляя выступающие части материи по потоку воздуха. Парадная же одежда смиренно сидела в дорожной сумке, дожидаясь своего звёздного часа.
» God's word: The True Way / Перевод
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Литература / Королева Лич
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Разработчики и Благодарности