Омфг. Пытался скопировать с википедии цитату, длинную. Скопировалось только первые 2 буквы>< Hellcore, когда ты выпилишь этот баг с сообщениями личными? Мне уже надоело в минусе быть. А когда из минуса вылажу на 0, ничё не мигает, хоть и входящие есть. Это ппц как прикольно ><
Azazelius, потому что про банальности я здесь не пишу ибо это мало кому интересно. Я не хочу слишком далеко уходить от сложившихся в фентези традиций. Поэтому у меня эльфы живут в лесах, а орки дикари. А не хочу потому, что не всегда новведения радуют игрока. Вот давайте возьмём готику и добавим туда эмошника героя, кучу магии и т.п. а интересные диалоги с квестами превратим в убей 10 монстров. Разве это понравилось фанатам готики? Так и тут.
Gareth Emery, ах да, забыл, помимо 12 нпс есть ещё игровая информация, но там ничего сложного в плане перевода нет. А вот в персонажах - диалоги, а в них разговорная речь, разные поговорки и т.п. даже стихи были, но их Aws и Diazzz перевели.
Ancient, жаль... Всё чем я располагаю и что не жалко потратить - 431 р. заработанный мною в интернете. Могу пожертвовать его, разделив между переводчиками, которые переведут этих последних 12 нпс.
Ancient, с русского на английский. NixEon, к сожалению, пока могу подогревать участников только рейтингом. Кошельков у проекта нет, денег тоже. И смысла до выхода демки в кошельках не вижу, ибо народ не будет жертвовать мелочь на неготовый продукт. А демку поиграться дать не могу, ибо не готова для игры. Ну т.е. играть можно, но там есть едкие баги над которыми я сейчас борюсь-_-
Тексты для переводчиков я стараюсь подготавливать во время. Другое дело, что у большинства из них свои заморочки и тут посильными подогревами не обойдёшься. Допустим Diazzzz запросил 100 р. за перевод 1-ой вордовской страницы. Да перводит он качественно. Но даже такую сумму я потратить не могу. Т.к. 12 персонажей осталось. В среднем 1 нпс - 5 страниц. 60 * 100 = 6 000. Где бедному студенту найти 6к на переводы? =/
KO3bMA, ну ты ж сам сказал что анимки будешь делать=D Извиняй=/ KO3bMA, делай 2. Ящерицы ж не свиноматки или не суки какие-нибудь. Начто по 8 сисек для 1 ящерёнка?)
Hellcore, вообще адовая. Если отсылаю сообщение -1 входящих. Присылают - +1. Красава Hellcore, намудрил с кодомXD
А в форуме персональные сообщение круглые сутки мигают, независимо от того есть входящие или нет.
JaBeN_Симфер, отображение экипировки будет. Офк, у рас будут свои особые предметы. Но это не значит, что герой не сможет побить какого-нибудь ящера и отобрать у него отравленный кинжал. Т.е. ограничений по расам на предметы не будет. Но у каждой расы будет свой внешний вид, которого будут стараться придерживаться все её представители.
Что касается ящеров то из оружия у них будут в основном: отравленные ножи и пики.
JaBeN_Симфер, у них ещё расцветки разные будут ;)
Я имею ввиду, у каждой из трёх вариаций, представленных здесь, будет ещё по несколько вариантов расцветки.
А здесь представлены:
Женщина, Воин, Ящер-мужик обыкновенный.
Можно убирать рога, красить отдельные части ящера и т.п. Так что ящеры тоже не будут одинаковой внешности.
Пример брутального воина -_-
» Блог H / xgm-update
Hellcore, когда ты выпилишь этот баг с сообщениями личными? Мне уже надоело в минусе быть. А когда из минуса вылажу на 0, ничё не мигает, хоть и входящие есть. Это ппц как прикольно ><
» Восхождение Короля-Лича / Первое видео
Фэ
» God's word: The True Way / Модели ящеров
» God's word: The True Way / Массовые репрессии
» God's word: The True Way / Массовые репрессии
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Массовые репрессии
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Массовые репрессии
NixEon, к сожалению, пока могу подогревать участников только рейтингом. Кошельков у проекта нет, денег тоже. И смысла до выхода демки в кошельках не вижу, ибо народ не будет жертвовать мелочь на неготовый продукт. А демку поиграться дать не могу, ибо не готова для игры. Ну т.е. играть можно, но там есть едкие баги над которыми я сейчас борюсь-_-
Тексты для переводчиков я стараюсь подготавливать во время. Другое дело, что у большинства из них свои заморочки и тут посильными подогревами не обойдёшься. Допустим Diazzzz запросил 100 р. за перевод 1-ой вордовской страницы. Да перводит он качественно. Но даже такую сумму я потратить не могу. Т.к. 12 персонажей осталось. В среднем 1 нпс - 5 страниц. 60 * 100 = 6 000. Где бедному студенту найти 6к на переводы? =/
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Массовые репрессии
» God's word: The True Way / Модели ящеров
» Блог H / xgm-update
» God's word: The True Way / Модели ящеров
» God's word: The True Way / Модели ящеров
KO3bMA, делай 2. Ящерицы ж не свиноматки или не суки какие-нибудь. Начто по 8 сисек для 1 ящерёнка?)
» God's word: The True Way / Модели ящеров
» God's word: The True Way / Модели ящеров
» Блог H / xgm-update
А в форуме персональные сообщение круглые сутки мигают, независимо от того есть входящие или нет.
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Модели ящеров
Что касается ящеров то из оружия у них будут в основном: отравленные ножи и пики.
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Модели ящеров
Я имею ввиду, у каждой из трёх вариаций, представленных здесь, будет ещё по несколько вариантов расцветки.
А здесь представлены:
Женщина, Воин, Ящер-мужик обыкновенный.
Можно убирать рога, красить отдельные части ящера и т.п. Так что ящеры тоже не будут одинаковой внешности.
Пример брутального воина -_-
» God's word: The True Way / Перевод
Teleklol, поэтому, я поручаю тебе Зоала.
PUVer:
» Блог H / xgm-update
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» God's word: The True Way / Перевод
» Summerset Isle 2.0 / Еженедельник Саммерсета №1