34

» Блог H / xgm-update

Омфг. Пытался скопировать с википедии цитату, длинную. Скопировалось только первые 2 буквы><
Hellcore, когда ты выпилишь этот баг с сообщениями личными? Мне уже надоело в минусе быть. А когда из минуса вылажу на 0, ничё не мигает, хоть и входящие есть. Это ппц как прикольно ><
34

» Восхождение Короля-Лича / Первое видео

Jusper, меня очень бесит "для того времени" фентези не ограничивается средневековьем.
Фэ
Фэ
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

Azazelius, потому что про банальности я здесь не пишу ибо это мало кому интересно. Я не хочу слишком далеко уходить от сложившихся в фентези традиций. Поэтому у меня эльфы живут в лесах, а орки дикари. А не хочу потому, что не всегда новведения радуют игрока. Вот давайте возьмём готику и добавим туда эмошника героя, кучу магии и т.п. а интересные диалоги с квестами превратим в убей 10 монстров. Разве это понравилось фанатам готики? Так и тут.
34

» God's word: The True Way / Массовые репрессии

Gareth Emery, для русскоязычных игроков проект выйдет не зависимо от перевода.
34

» God's word: The True Way / Массовые репрессии

Gareth Emery, ах да, забыл, помимо 12 нпс есть ещё игровая информация, но там ничего сложного в плане перевода нет. А вот в персонажах - диалоги, а в них разговорная речь, разные поговорки и т.п. даже стихи были, но их Aws и Diazzz перевели.
34

» God's word: The True Way / Массовые репрессии

Ancient, жаль... Всё чем я располагаю и что не жалко потратить - 431 р. заработанный мною в интернете. Могу пожертвовать его, разделив между переводчиками, которые переведут этих последних 12 нпс.
34

» God's word: The True Way / Массовые репрессии

Ancient, с русского на английский.
NixEon, к сожалению, пока могу подогревать участников только рейтингом. Кошельков у проекта нет, денег тоже. И смысла до выхода демки в кошельках не вижу, ибо народ не будет жертвовать мелочь на неготовый продукт. А демку поиграться дать не могу, ибо не готова для игры. Ну т.е. играть можно, но там есть едкие баги над которыми я сейчас борюсь-_-
Тексты для переводчиков я стараюсь подготавливать во время. Другое дело, что у большинства из них свои заморочки и тут посильными подогревами не обойдёшься. Допустим Diazzzz запросил 100 р. за перевод 1-ой вордовской страницы. Да перводит он качественно. Но даже такую сумму я потратить не могу. Т.к. 12 персонажей осталось. В среднем 1 нпс - 5 страниц. 60 * 100 = 6 000. Где бедному студенту найти 6к на переводы? =/
34

» God's word: The True Way / Массовые репрессии

Ancient, скорость 4-5 вордовских страниц в неделю меня вполне устроит. Главное чтобы процесс шёл и на месте не топтались.
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

lentinant, ну например в обливионе у ящериц были сиськи-_-
А мы чем хуже?
34

» Блог H / xgm-update

Hellcore, у меня идея. Почему бы возле значка ника в сообщениях маленьким компактным значком не обозначать онлайн/офлайн, или цветом ника?
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

Омг сумчатая-ящерка-женщина с сиськами=D
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

KO3bMA, ну ты ж сам сказал что анимки будешь делать=D Извиняй=/
KO3bMA, делай 2. Ящерицы ж не свиноматки или не суки какие-нибудь. Начто по 8 сисек для 1 ящерёнка?)
34

» Блог H / xgm-update

Hellcore, вообще адовая. Если отсылаю сообщение -1 входящих. Присылают - +1. Красава Hellcore, намудрил с кодомXD
А в форуме персональные сообщение круглые сутки мигают, независимо от того есть входящие или нет.
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

JaBeN_Симфер, отображение экипировки будет. Офк, у рас будут свои особые предметы. Но это не значит, что герой не сможет побить какого-нибудь ящера и отобрать у него отравленный кинжал. Т.е. ограничений по расам на предметы не будет. Но у каждой расы будет свой внешний вид, которого будут стараться придерживаться все её представители.
Что касается ящеров то из оружия у них будут в основном: отравленные ножи и пики.
34

» God's word: The True Way / Модели ящеров

JaBeN_Симфер, у них ещё расцветки разные будут ;)
Я имею ввиду, у каждой из трёх вариаций, представленных здесь, будет ещё по несколько вариантов расцветки.
А здесь представлены:
Женщина, Воин, Ящер-мужик обыкновенный.
Можно убирать рога, красить отдельные части ящера и т.п. Так что ящеры тоже не будут одинаковой внешности.
Пример брутального воина -_-
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / Перевод

avuremybe не может пока переводить.
Teleklol, поэтому, я поручаю тебе Зоала.
И прими задание.
PUVer:
Переведённые диалоги скидывать в формате 2003-го ворда в эту тему.
И не забудь про это. В л.с. мне скидывать не обязательно.
34

» Блог H / xgm-update

А формула какая? Исходящий -1, входящий +1 ?=D
Загруженные файлы
34

» God's word: The True Way / Перевод

Teleklol, скинь сюда перевод, чтоб я его не потерял-_- И пометь задание как выполненное. Сейчас уже спать охота. Завтра выдам что-нибудь новенькое.
34

» God's word: The True Way / Перевод

centrino, ну ведь должны же быть на свете энтузиасты, жаждущие практиковаться в переводе-_-
34

» God's word: The True Way / Перевод

Teleklol, окау. Надеюсь ты не забьёшь после первого перевода, как большинство-_-