Вот почти закончились холодные деньки. Пережили сильное похолодание. 1 помидор погиб и много перцев. Потиху всходят другие растения: Тыквы, редиска, Лук, Свекла, Морковь, Фасоль.
Makeba, мне 33. С 16 лет делаю проект в варкрафте. За эти годы ещё как минимум 4 карты выпустил (Fantasy Pirates, Весёлая ферма, Брат 3, Lifecraft). В основном проекты другие делал для конкурсов или чтобы обзорщики (Вадим, Пашка) делали на них обзоры. Везде цели были достигнуты. А рпгшку чисто для души делаю. Всегда была мечта сделать свою рпгшку типа готики или скайрима.
Vampir_kolik, у меня раньше брат косил. Был бензиновый триммер. Но потом мать купила электро-триммер. И теперь косит мать и я. Там тупо на кнопку нажал и коси. Никаких заморочек. И леска не нужна типа диска короче пропеллер такой не знаю как называется. Вобщем бодро косит и ничо менять не надо.
Slonick, у меня более 100 заказов моделей за 3 года было. И большинство тупо делает проект даже не для выкладки, а для друзей. Узкого круга лиц. Короче это хобби для большинства - не более.
К сожалению моя теплица рухнула зимой под тяжестью снега. За ночь нападало столько, что я не успел счистить и теплица сложилась как карточный домик.
К счастью погнулись только дуги. Поликарбонат остался почти цел. Также целы остались торцы с дверьми. Не знаю что там "усиленного" в старых дугах. Тупо фольга из аллюминия.
Мы купили новые дуги и восстановили теплицу.
Уже посадили перцы и помидоры. Рассаду покупали. Ибо свою рассаду я залил водой в какой-то момент и она так и не оправилась.
Также посадили огурцы и остальное.
Кстати покойный дядька посадил на участке алычу лет 5 назад. Выросло огромное дерево метра 4 высотой.
Slonick, согласен. Даже если бы ты на старом двигле доделал проект. Это был бы прорыв. А бесконечные переделки убивают продакшн. Понимаю что ты делаешь для себя....Но всё же...
Pssihusha, хм странно. Я недавно добавил что преступность капает если открыть что-либо сундук/шкаф и т.п. в чужом доме. Похоже я забыл выключить это в доме у Маркуса (целителя).
Pssihusha, скинь файл сейв и напиши путь к карте у тебя в папке варика. Тут где-то валяется опен версия и у меня есть человек который сможет оптимизировать карту.
Pssihusha, Хм. Странно у всех эта цифра разниться. Скорее всего это зависит от оперативки. у меня 16 гигов оперативы. Сохранения в 8 мб загружает. Дальше проблемы.
» Он вам не клоун! / Итоги 2024 и планы на 2025!
» WarCraft 3 / Возвращение Скорпиона
» WarCraft 3 / Возвращение Скорпиона
» Гейминг / Windrose - горячая новинка в мире пиратов! (Первый взгляд)
Ред. PUVer
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
Из 30 семян тыквы взошло 13. Я досадил ещё штук 20. Жду всходов.
-
R9eZzjul46JTWMSbojXeOoY-yG_NHvQ766hg20p3h5guPLKpBgxSwLSo3DF3YdE28CkrxI2l-XBmNMP2DWs2owmD.jpg
-
qg9edwFiWGcF5klrS6ZF4_oy8vP_YWNYfpD_V_OVZET1Ml2AO6LCWfc540sYQHG3-L2HtYvKsz4vlJL1U3HyZx0O.jpg
Полный список» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
» Саша►Бурд. 🗸 Прохождение одиночных игр. / ТОРИЭЛЬ БОСС ПАЦИФИСТ 😱 СМОГУ ЛИ ПРОЙТИ БЕЗ УБИЙСТВ? UNDERTALE СашаБурд
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
» Grand Theft Auto / Marie Rose (DoA5:LR) Multiplayer Skin
» WarCraft 3 / Конвертация моделей из Sacred 2
Ред. PUVer
» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату
» Empires of Warcraft / Что если вампиры создадут артиллерию?
Ред. PUVer
» Empires of Warcraft / Что если вампиры создадут артиллерию?
» WarCraft 3 / Stupid Battle
Полезная штука для тех кто сурвайвал хаос или кастл файт хочет сделать.
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
Ред. PUVer
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
К счастью погнулись только дуги. Поликарбонат остался почти цел. Также целы остались торцы с дверьми. Не знаю что там "усиленного" в старых дугах. Тупо фольга из аллюминия.
Мы купили новые дуги и восстановили теплицу.
-
lpLg1OGQeoHKSLAVZxt6AYfcXv9lQvuHUj5GnzTcZSBwwtTYa0yp5lKsqH0HljByUfCXQsVntGeBs1-2PJ3aD4Xu.jpg
-
I1qV2YOQifMn6g1UBWvUiyor6Peok-uN9hoGlKj1u9wV6EG7qOXnuhAMBFJ3N2laRS-44FF1q4NZT8wVQBUT_k4U.jpg
Полный списокРед. PUVer
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final