34

» Он вам не клоун! / Итоги 2024 и планы на 2025!

Makeba, тамада хороший там. И конкурсы интересные)))
34

» WarCraft 3 / Возвращение Скорпиона

А когда будет возвращение Подземных Хроник?
34

» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)

Вести с полей.
Из 30 семян тыквы взошло 13. Я досадил ещё штук 20. Жду всходов.
Растёт лук, редиска, петрушка, укроп, морковь, свекла
Всходят кабачки и паттисоны
В теплице какого-то заметного роста не наблюдается. Но по крайней мере видно что помидоры и перцы прижились.
Чеснок пустил стрелки. Скоро буду обрезать их.
34

» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)

Кабачки начали всходить. Тыквы уже 3 лист пускают.
34

» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)

Вот почти закончились холодные деньки. Пережили сильное похолодание. 1 помидор погиб и много перцев. Потиху всходят другие растения: Тыквы, редиска, Лук, Свекла, Морковь, Фасоль.
34

» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату

Makeba, мне 33. С 16 лет делаю проект в варкрафте. За эти годы ещё как минимум 4 карты выпустил (Fantasy Pirates, Весёлая ферма, Брат 3, Lifecraft). В основном проекты другие делал для конкурсов или чтобы обзорщики (Вадим, Пашка) делали на них обзоры. Везде цели были достигнуты. А рпгшку чисто для души делаю. Всегда была мечта сделать свою рпгшку типа готики или скайрима.
34

» WarCraft 3 / Stupid Battle

Лунтик, смотри он какие бамбулы накачал!
Полезная штука для тех кто сурвайвал хаос или кастл файт хочет сделать.
34

» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)

Vampir_kolik, у меня раньше брат косил. Был бензиновый триммер. Но потом мать купила электро-триммер. И теперь косит мать и я. Там тупо на кнопку нажал и коси. Никаких заморочек. И леска не нужна типа диска короче пропеллер такой не знаю как называется. Вобщем бодро косит и ничо менять не надо.
34

» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату

Slonick, у меня более 100 заказов моделей за 3 года было. И большинство тупо делает проект даже не для выкладки, а для друзей. Узкого круга лиц. Короче это хобби для большинства - не более.
34

» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)

К сожалению моя теплица рухнула зимой под тяжестью снега. За ночь нападало столько, что я не успел счистить и теплица сложилась как карточный домик.
К счастью погнулись только дуги. Поликарбонат остался почти цел. Также целы остались торцы с дверьми. Не знаю что там "усиленного" в старых дугах. Тупо фольга из аллюминия.
Мы купили новые дуги и восстановили теплицу.
Уже посадили перцы и помидоры. Рассаду покупали. Ибо свою рассаду я залил водой в какой-то момент и она так и не оправилась.
Также посадили огурцы и остальное.
Кстати покойный дядька посадил на участке алычу лет 5 назад. Выросло огромное дерево метра 4 высотой.
Радует также чеснок. Жирно сидит. Сажал на зиму.
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, ну это да. Там перенос прогресса игрового из карты в карту это как отдельную рпгшку сделать. Тот ещё квест.
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Obelick, тоже столкнулся с лимимтом триггеров?
34

» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1

Slonick, согласен. Даже если бы ты на старом двигле доделал проект. Это был бы прорыв. А бесконечные переделки убивают продакшн. Понимаю что ты делаешь для себя....Но всё же...
34

» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)

Pssihusha, хм странно. Я недавно добавил что преступность капает если открыть что-либо сундук/шкаф и т.п. в чужом доме. Похоже я забыл выключить это в доме у Маркуса (целителя).
34

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

Pssihusha, скинь файл сейв и напиши путь к карте у тебя в папке варика. Тут где-то валяется опен версия и у меня есть человек который сможет оптимизировать карту.
34

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

Pssihusha, Хм. Странно у всех эта цифра разниться. Скорее всего это зависит от оперативки. у меня 16 гигов оперативы. Сохранения в 8 мб загружает. Дальше проблемы.