Obelick, вот я недавно поиграл в новую игрушку Windrose. Там больше песочница. Но нелинейность запредельная. Всё что видишь на карте можно крафтить. Идёшь на все 4 стороны. Вступление небольшое с обучалкой. Если у тебя так - то гуд. А если с кучей закрытых зон как раньше - не очень.
Pssihusha, Не знаю я на версии 1.24 полностью проходил. Не знаю что там намудрили в 1.26. Но у меня тоже подобные проблемы возникли в моей карте с весом сохранения. Есть кстати опен версия. Можно подшаманить что-то. Но врядли этим будет кто-то заниматься.
Всё круто. Но имхо слишком всё линейно. Я понимаю что сложно на рефе чото в открытый мир делать. Но чот как-то вот всё закрыто. Шаг в сторону равняется расстрелу. Прошёл первый квест - дальше напали демоны и убили меня пока я в скилах разбирался.
Слишком всё сырое. Кроме камеры и кучи импорта - ничего выдающегося. Ланд недоработанный, местами корявый. Уровни капают сами по себе. Насчёт баланса не знаю, долго не играл. Доспехи не меняются. Автор интересно это обыграл. Единственное что понравилось :D
Тоже прошёл в своё время, когда искал вдохновение для God's Word. Уже толком не помню про что там. Но помню приятный ландшафт и увлекательный геймплей. Хотя ничего выдающегося как в том же страннике или подземных хрониках.
В папку с вариком закидывай модели и открывай. Только когда играть будешь, если имена схожие со стандартными они будут заменяться в игре. Можно вообще весь варик так кастомизировать без мпкю и микса.
Дополнил статью некоторыми предмудростями. В частности сделал раздел "Портрет". В котором разжевал создание или импорт портретов. Также добавил раздел "Анимации поверхностей".
Ред. PUVer
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: v0.01 (ранний доступ)
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: v0.01 (ранний доступ)
» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final
Ред. PUVer
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: v0.01 (ранний доступ)
» Marvel Battle World / Marvel Battle World
» WarCraft 3 / Wothering Legends 0.2.6.5
» Talladream Hero Siege / Talladream Hero Siege
» WarCraft 3 / Странники, акт I v1.2
» WarCraft 3 / Как сделать в карте чтобы по команде -cam <значение игрока>…
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / есть ли база данных с ванильными моделями, которая уже…
» WarCraft 3 / У меня проблема с mdlvis, при открытии любой кастомной модели…
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / У меня проблема с mdlvis, при открытии любой кастомной модели…
» God's word: The True Way / Озвучка (Нарезка и обработка)
Ред. PUVer
» Литература / Книгомания
Алмазный меч, Деревянный меч - 13 глава
» Прочее / Пожилая пенсия (Огород)
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Моделлинг для чайников
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Ангмарский всадник из LOTR
» WarCraft 3 / Слово Пацана
» WarCraft 3 / Слово Пацана
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)
» WarCraft 3 / Часовня с анимацией без крыши
» Empires of Warcraft / Шёпот, кровь и подчинение: Новые юниты Легиона
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)
Прокрутить к ресурсу
» WarCraft 3 / [Пак декораций] "Ордынский городовой" v1.2
Прокрутить к ресурсу