19

» WarCraft 3 / Пылающий Легион

А кто ты такой чтобы меня судить? Вот сделай сам что нибудь потом говори, я что то не вижу у тебя хоть одного проекта за спиной. Диванный критик!!!

Вадимыч, в других главах сохранения работают, я просто не могу залить свежую версию потому что мне отказано в доступе, как только предоставиться возможность я все исправлю. Пока что жду ответа администрации.

Вадимыч, введи в чат За Пылающий Легион!
Для всех тех кто не может перейти с пролога на следующую главу вводите это в чат и все заработает. Пока что приходиться так выкручиваться, ибо иначе никак.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Там просто если в карте используются музыкальные файлы больше 10мб то она может не открыться, для этого нужно использовать более поздние версии варкрафта, а так все работает.
19

» WarCraft 3 / Пылающий Легион

xgm.guru/files/100/268258/comments/506248/Snimok_ekrana_[10].png
Я , конечно, не картодел, но я впервые вижу такое написание основного задания. (с двумя О). Может быть проблема в этом.
П.С. все осталось по старому
В будущем кампания будет переделана и расширена, это ведь всего лишь демка поэтому тут есть недочёты. Пока что лишь могу фиксить мелкие баги.
19

» WarCraft 3 / Пылающий Легион

Ну да и в самом деле не работает, попробую это исправить.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Я уже забыл че там надо подправить)), пока что не могу сильно занят:(
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Спасибо, хоть кто то со меня поддерживает, на самом деле я на таких не особо обращаю внимания. Он просто сам не знает чего хочет.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Небольшое исправление ошибок и недочетов в 6 главе.
Добавлена награда за убийство Магеридона в Цитадели Адского Пламени.

Это последняя кампания для классики в будущем планирую выпускать кампании только для рефоржа, так что те кто не успел его купить или у кого его попросту нету извиняйте.
19

» Мастерская модификаций / Warcraft III: Rebirth - Мод на графику

Выглядит неплохо и местами лучше оригинала, особенно текстуры ланда, возможно даже стоит скачать и посмотреть мод чисто ради интереса, но вот модели орков слишком уж вововские(
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Классная кампания, не думали сделать английскую версию?
Думал но перевод займет довольно много времени, а я не очень люблю заниматься переводами, если кто нибудь сделает перевод за меня то я не против)
19

» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы

Сюжет и задумка кампании интересные, но некоторые миссии и впрямь вызывают сложность особенно болотные, так как нет доп рудников и когда у тебя заканчиваются ресурсы тебе остается сосать лапу или продавать те артефакты которые у тебя имеются чтобы хоть как то накопить войска для обороны и атаки. Добавить бы туда хотя бы пару лишних рудников на карту вреда не будет, а то вообще один на всю миссию, либо золото увеличить в 2 раза потому что очень часто нападают.
19

» WarCraft 3 / Гнездо дракона

Что вы докопались? Логово как логово, только на цепи ничего особенного.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

> Добавлена граница в палатку Ренда
Кайф
убраны грифоны из ветки строительства
Зачем? Нет технических проблем, которые требовали бы их вырезания, в палатку их можно просто не пускать
Но ты же сам указал на них, не вставлял бы ты скриншоты, не намекая на то что ими можно считерить а просто пролететь через лес и залететь в палатку Ренда я бы этого не делал, а не напишешь ты так обязательно найдется какой нибудь другой умник который это напишет.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Добавлена граница в палатку Ренда, убраны грифоны из ветки строительства, убрана башня грифонов, исправлен ИИ драконидов(теперь черные дракониды нападают на базу альянса), исправлен пропуск победного видеоролика в 1 миссии. Также было исправлено описание кампании, теперь тем кому интересно могут почитать про главных героев кампании.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Может, для кого-то это и не будет проблемой, но лично меня так напрягает отсутствие запятых в диалогах, сразу восприятие того, о чем говорят, уменьшается. Просто совет - давай кому-нибудь еще почитать текст для диалогов,взгляд со стороны очень поможет как избежать ошибок, так и написать более опрятный диалог. Также очень долгие катсцены, устаешь столько читать (тот текст, что я описал выше). Ну и в целом, будто ошибки не пофиксили: лагающие в прологе ворота, первая миссия, которую невозможно закончить. Дальше пока не проходил, ибо нет желания опять эту самую первую миссию перепроходить. А, ну и если лень делать фон, заставляй стенами или деревьями, пустой смотрится вообще плохо
Тебя никто не заставляет все перепроходить)
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

ELDERTITANFALL, ты точно те скриншоты указал? Мб уменьшенную версию... Все скрины мелкого вида, не загружают большой вид, мб не те ссылки вставил?
Да нет те что в блоге были просто в другом формате они. Попробую перелазилить потом.

Может, для кого-то это и не будет проблемой, но лично меня так напрягает отсутствие запятых в диалогах, сразу восприятие того, о чем говорят, уменьшается. Просто совет - давай кому-нибудь еще почитать текст для диалогов,взгляд со стороны очень поможет как избежать ошибок, так и написать более опрятный диалог. Также очень долгие катсцены, устаешь столько читать (тот текст, что я описал выше). Ну и в целом, будто ошибки не пофиксили: лагающие в прологе ворота, первая миссия, которую невозможно закончить. Дальше пока не проходил, ибо нет желания опять эту самую первую миссию перепроходить. А, ну и если лень делать фон, заставляй стенами или деревьями, пустой смотрится вообще плохо
Ворота лагают потому что сама модель такая я тут ничего не поделаю.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Воооот вставка картинок в текст уже сделало оформление в разы лучше)
Такая мелочь а все-же
Ты хоть по делу пишешь в отличие от некоторых, да и я не ЧСВ и не глух к требованиям игроков.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Ну ладно может ты и прав, все же у тебя что то есть за плечами, игра в кальмара довольно неплохая карта и в свое время мне понравилась как и сериал в принципе, оформление исправлю.
19

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Скриншоты у меня есть отдельно в блоге и там их очень много если так уж хочется посмотреть вот ссылка xgm.guru/p/blog-eldertitanfall/Burning-Crusade-Remake-kr0, xgm.guru/p/blog-eldertitanfall/Burning-Crusade-Remake-Ubc, xgm.guru/p/blog-eldertitanfall/Burning-Crusade-Remake-Qt8.
И собственно насчет артов, то есть ты хочешь сказать что большинство людей рисуют сами картинки а не берут их из интернета, по твоему я должен был сам все это рисовать и текст придумывать??? Покажи хоть одного человека который свой проект делал на 100% сам включая то что рисовал картинки и все остальное. И почему текст из вики ничего не говорит о кампании? Я поставил цель ознакомить игроков с персонажами за которых предстоит играть и злодеями с которыми предстоит сражаться, не было бы этой информации вообще бы было ничего не понятно что и как, я же не разработчик игр которому деньги заплатили и сказали вот сделай мне это, я сделал все по мере своих возможностей и сил.