19

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

vlad777:
можете пожалуйста зделать модель темного стража из кампании отрекшихся очень надо чтобы она отображалать
а что не так с ней?
19

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

vlad777:
можете пожалуйста создать модель темного стража и гаргулии кровопицы из кампании проклятие отрекшихся
Вот держи
Загруженные файлы
19

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Нужна модель девы-воительницы из игры Etherlords для моего проекта, тем кто сможет сделать буду благодарен(готов заплатить за модель). По возможности прошу сделать одну из двух вариаций на картинках.
Загруженные файлы