19

» Empires of Warcraft / Пак зданий Санлейн

О как, постройки для вампиров, пригодиться)

Во многих зданиях кстати отчетливо виден эльфийский стиль а именно декорации, перекрашенные под нежить. Кстати не против если я некоторые постройки изменю под классических вампиров? Без выделения признаков эльфийской архитектуры будут.
19

» Empires of Warcraft / Саркофаг на ногах: Спящий/Носферату

Владимир, где ты берёшь такие интересные модельки? Тебе их на заказ делают или как?
19

» WarCraft 3 / Пылающий Легион

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Добавлена бонусная глава рассказывающая небольшую предысторию перед выходом новой части.
Глава сразу доступна в главном меню выбора глав.
19

» WarCraft 3 / Боевая машина Плети

SleepingVisitor, в общем я проверил модель реально не работает на классике 1.26, она работает только на рефорже на классической графике, в этом я как бы ничем помочь не могу т.к не понимаю проблему, так что юзать ее придется только на рефоржевском движке.
19

» WarCraft 3 / Орочья арка

Можно чисто ордынский сделать просто текстуру знамени орды натянуть либо текстуру иконки поставить.
19

» WarCraft 3 / Ашенвальский Портал

RvzerBro, ну если только ты не пробовал выкрутить яркость в ретере, там можно сделать модель более темной или светлой.
19

» WarCraft 3 / Ашенвальский Портал

RvzerBro, понимаю я сам ведь моделирую иногда, так что в этом разбираюсь.
19

» WarCraft 3 / Ашенвальский Портал

Действительно, статуя что слева темнее той что справа, а так в целом осень красиво сделано, просто но со вкусом.
19

» WarCraft 3 / Horde Arch&Pillar

Блин на бумаге так красиво вышло, такой крутой дизайн, а потом увидел как на деле...