MARS - карта в жанре Arena для Warcraft 3 рассчитанная для мультиплеерной игры от 2 до 10 человек с возможностью игры "по командам" и "каждый сам за себя".
В моде для Warcraft 3 представлен авторский Стимпанк мир, медленно катящийся к мировой войне. Прогресс принес не только прорыв в области медицины, химии, физики и биологии, улучшая благосостояние одних и погружая других в на самое дно.
Необычная RPGArena полная рандома. Собери способности и артефакты одному из 70 героев из вселенной WarCraft. Экипируй своего героя одним из 118 героических оружий с уникальными свойствами и одолей других игроков на арене!
Пора набивать сумки картами, здесь есть чем поживиться!
Warcraft 3 Lua - мод, способствующий поддержке lua script'ов в Warcraft III 1.26.
» Братство Стали / Информация о проводимых совместных играх по сети. Объединяемся!
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
Ред. Ledon
» Братство Стали / Информация о проводимых совместных играх по сети. Объединяемся!
» Братство Стали / Информация о проводимых совместных играх по сети. Объединяемся!
Объявление об игре
Ник хоста: [B0S]_Ledon или [B0S]_Konung
Дата: 16.06.2014
Время: 19:00 (по Мск.)
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?
» Братство Стали / Почему так мало денег дают на начальный закуп?