Stress, спасибо вам за обзор. А теперь по-порядку:
Для начала хочу узнать - на каком уровне сложности вы играли? Просто я сам проходил только 2 раза на легком и 1 на нормале (еле-еле уложился в необходимую цифру), а на харде меня сносят весьма быстро;
Насчет вариативности хочу сказать, что в следующей версии будет еще 1 - 2 бонуса для выбора, а также уровень сложности выше харда (для тех, кто хочет помучаться). Помимо этого потерянные герои будут не появлятся 1 раз на вражеской стороне, а возрождаться аналогично Хоргусу и Мардуку Черному;
С обращениями и вражескими героями туго - не хочеться превращать сюжетную битву Плети с небольшим поселением в побоище знаменитостей. А потому пока ограничился двумя героями Плети и "проклятыми вариациями героев игрока";
Смотрел на олд-скулл, старался сделать что-то похожее;
Сам не знаю почему ролик тормозит, но склонен считать что из-за ракурса. Посмотрю, что с этим можно сделать. Причём тормозит только в рефордж-графике, а не в самом рефордже (хотя игра дальше идёт плавно).
Если вас быстро снесли, то попробуйте сыграть на легком, чтобы понять особенности всех юнитов или придумать расположение. Противники весьма глупые: при должном везении их можно водить "хороводом" вокруг башен.
Разнообразие врагов будет улучшено. Изначально планировал более 40 типов противников (8 общих типов), но пока остановился на 5 общих типах и 23 типах нежити;
Насчет обстрелов - идея интересная, подумаю насчет этого. Также подумаю насчет спасения жителей...
Proshel_Doty, задачей было сделать карту полностью на стандарте, ибо одновременно тестировал в рефордж-графике (не хотелось контраста старых и новых моделек).
А стандартная музыка вполне подходит.
Proshel_Doty, отчасти согласен с вами, но хочется сказать, что эта картинка является артом про Битву при Дарроушире, а поскольку эта карта является рассказом её истории, я не мог не поставить её как превью.
Но с другой стороны - да, весьма контрастирует с игровыми скриншотами.
Lethaldarian, данный артефакт уже пофикшен в новой версии.
Также хочу сказать, что в новой версии добавятся новые предметы "необычного качества", а предметы "редкого качества" будут добываться в основном из боссов или сундуков, поскольку их дроп был значительно снижен.
Отправил новую версию на проверку модераторами, в которой исправления найденных вами ошибок в кампании.
Если в новой версии вы найдете конфузные ситуации или считаете, что столкнулись с багом - пишите сюда или в лс профиля, я постараюсь вам ответить.
Если что, то новая версия уже утверждена, можете скачивать её.
Lethaldiran
Не-е-е, дальше элементаля с героическим свечением есть проход, где находятся другие элементали с элитным существом "Страж Источника". Когда вы убьете его и двух элементалей возле него, то откроется путь к второстепенному боссу.
Спасибо за указание ошибки.
Хочу уточнить - вы пошли сразу на югозапад или убили босса на юговостоке? Хочется узнать есть ли там проблемы.
После диалога, о том, что нужно собрать руны, я сразу же пошёл убил Гигантскую сколопендру на Юго-Востоке. После чего ушел глубоко на Юго-запад, убил матриарха паука, взял тушку, после активировался диалог, что тушка тяжелая, донёс до места приманки, встал на круг - ничего, выложил тушку из инвентаря на круг - ничего (простите за тавтологию). После решил, что начну заново эту локацию и абсолютно такая же проблема.
Ясно.
Уже хочу сказать, что сейчас-же отправлю на подтверждение исправленную версию.
Вот что еще хочу спросить: вы нашли "необязательного" босса на севере?
Hush, Здравствуй у меня тут такая проблема когда мы пошли с клириком в грот нам надо найти руны солнечную и руну порядка. С солнечной рунной возникли проблемы, а точнее в квесте на её добычу после того как убили матриаха "пауков" выпала её тушка при подъеме ксоракс говорит речь и застывает что являеться нормой, НО речь повторяеться каждые 5-7 секунд и темболее я положил приманку в место для приманки и ничего не происходит,после того как приманку "выкину" повторять речь он перестоёт но стоит подобрать всё повторяеться .
Спасибо за указание на ошибку. К сожалению это весьма "неприятный" баг.
Если у вас есть сохранения, то попробуйте пойти за руной Порядка и проверить её тоже.
У меня варик просто вылетел при попытке сохранения. Так и не успел даже найти начальника стражи. 1.31.
Простите, что немного поздно, но спасибо за указание на возможную ошибку.
У вас последний билд версии 1.31? Если нет, то возможны некоторые проблемы.
Если-же это проблема возникла на последнем билде, то я посмотрю, что можно с этим сделать.
Ссылка на мою версию выше по коментариям.
Мора, считайте это полноценным ремейком кампании про Скерама. Это другой взгляд на историю слуг К'туна, где от старой сюжетной линии остался лишь каркас. Градоначальник, если проходить как можно быстрее сюжетку, то часа 2-3. Если проходить полную картину, то плюс 2 часа (скажем так - я не замерял полное прохождение кампании).
По моему мнению, паузы между репликами лишние. Отнимают динамику, так сказать. Да, и не забудь про начало с владыкой роя, у меня в каком-то определенном моменте диалог остановился и ничего не происходило, пришлось скипать.
Скорее всего именно из-за этого могут возникнуть проблемы с некоторыми роликами (хотя это весьма странно, ибо у меня ролик с владыкой и финал квеста с интендантом спокойно работали). Но учту это как ошибку, спасибо за указание.
Аа....
Я-то думал про сюжетного интенданта (блин)...
Я посмотрю, что там не так - спасибо за уточнение.
И да - вы пропускали сам ролик перед фразами? Если да, то могут быть и проблемы. Если нет - то я посмотрю, в чём там дело.
А там и нету роликов.
У вас такая-же версия (1.31.1 от 5 июня 2019 года)?
Там идет так: в зависимости от выбора интендант говорит те или иные фразы и дает то или иное поручение.
У вас интендант вообще ничего не говорит, правильно я понимаю?
Ельнур, с кампанией так уж вышло, что ниже 1.31 могут быть проблемы с запуском или игровым процессом.
Кстати пишите об возможных недочетах и своих пожеланиях - мне интересно.
Что значит "Поддержка Reforged: Нет", или просто не проверялось?
Я делал версию на последнем билде 1.31 до релиза 1.32.
Если честно, то я не проверял её работоспособность в Reforged (так как просто кампаний там пока нету).
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Battle for Darrowshire
- Если вас быстро снесли, то попробуйте сыграть на легком, чтобы понять особенности всех юнитов или придумать расположение. Противники весьма глупые: при должном везении их можно водить "хороводом" вокруг башен.
- Разнообразие врагов будет улучшено. Изначально планировал более 40 типов противников (8 общих типов), но пока остановился на 5 общих типах и 23 типах нежити;
- Насчет обстрелов - идея интересная, подумаю насчет этого. Также подумаю насчет спасения жителей...
Спасибо вам за обзор, надеюсь вам понравлось!» WarCraft 3 / Battle for Darrowshire
А стандартная музыка вполне подходит.
» WarCraft 3 / Battle for Darrowshire
Но с другой стороны - да, весьма контрастирует с игровыми скриншотами.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Также хочу сказать, что в новой версии добавятся новые предметы "необычного качества", а предметы "редкого качества" будут добываться в основном из боссов или сундуков, поскольку их дроп был значительно снижен.
Если в новой версии вы найдете конфузные ситуации или считаете, что столкнулись с багом - пишите сюда или в лс профиля, я постараюсь вам ответить.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Если этого не случилось, то это возможный баг.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Не-е-е, дальше элементаля с героическим свечением есть проход, где находятся другие элементали с элитным существом "Страж Источника". Когда вы убьете его и двух элементалей возле него, то откроется путь к второстепенному боссу.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Уже хочу сказать, что сейчас-же отправлю на подтверждение исправленную версию.
Вот что еще хочу спросить: вы нашли "необязательного" босса на севере?
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Хочу уточнить - вы пошли сразу на югозапад или убили босса на юговостоке? Хочется узнать есть ли там проблемы.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Но пока я занят другой картой, но попытаюсь выпустить фикс как можно скорее.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Если у вас есть сохранения, то попробуйте пойти за руной Порядка и проверить её тоже.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
У вас последний билд версии 1.31? Если нет, то возможны некоторые проблемы.
Если-же это проблема возникла на последнем билде, то я посмотрю, что можно с этим сделать.
Ссылка на мою версию выше по коментариям.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Градоначальник, если проходить как можно быстрее сюжетку, то часа 2-3. Если проходить полную картину, то плюс 2 часа (скажем так - я не замерял полное прохождение кампании).
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Лучше пока пропустите это задание (оно всё равно необязательно) и играйте дальше. Если что-то будет не так - пишите.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Я-то думал про сюжетного интенданта (блин)...
Я посмотрю, что там не так - спасибо за уточнение.
И да - вы пропускали сам ролик перед фразами? Если да, то могут быть и проблемы. Если нет - то я посмотрю, в чём там дело.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
У вас такая-же версия (1.31.1 от 5 июня 2019 года)?
У вас интендант вообще ничего не говорит, правильно я понимаю?
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Или что именно?
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Версия 1.31.1 от 5 июня 2019 года.
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Или какая версия игры?
И под роликом с Интендантом вы имеете ввиду первый ролик с клириком?
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Кстати пишите об возможных недочетах и своих пожеланиях - мне интересно.
» WarCraft 3 / Call of The Swarm: Remake Edition
Если честно, то я не проверял её работоспособность в Reforged (так как просто кампаний там пока нету).
Ред. Hush
» WarCraft 3 / Call Of The Swarm
Долгожданный релиз.
» WarCraft 3 / Моделька Стража Скверны
» WarCraft 3 / Call Of The Swarm