Оставлю здесь отзыв для тех, кто хочет попробовать эту карту и пройти переделанную карту Охотников близзов. Сразу скажу: наиграл я в охотников 10 раз так точно, а то и больше 10 и мне за всё то время не наскучило. Карта сделанна от души и в ней есть механики, которых нету в оригинальных охотниках, также она проходима как в одиночку, так и в компании друзей. Другие герои, которые не дадут заскучать, а предметы можно либо купить, либо скрафтить из рецепта в магазинах! И при чём мощных. Мне карта понравилась и я ничуть не жалею, что достаточно много времени провёл на ней. Она сбалансированная, по крайней мере мобы вам не дадут заскучать. Скажу честно: даже если ты будешь перекачен по статам или будешь наносить дикий дамаг, то тебя всё равно или пробьют, или убьют. И да, ещё у тебя есть права на ошибки, если умрёшь, то можно воскреситься в таверне! Так что эти охотники намного лучше, чем оригинал. Я лично, как тестировщик этой карты и сам игрок советую вам попробовать, хотя бы раз поиграть, а дальше уже вы сами решаете - играй вам переодически в эту карту, постоянно или вовсе получить новый опыт и ощущения. А этой автору карту я лично желаю удачи в продвижении и чтобы его карта развивалась дальше в хорошем ключе!
» WarCraft 3 / Охотники Эра Теней