Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
32
CaptainFox, на сайте карты собрать людей полегче)
изимод помогает так как противник всегда имеет одну и туже силу(она не увелиивается с каждой ночью) к тому же уменьшено кол-во врагов (на троих будет идти примерно 5-7 упырей вместо 8-10)
20
easy мод вам в помощь и тактики)
Ну хз хз. Если играть втроём, то изи-мод не шибко помогает. А собрать больше народа который не ливает и при этом умеет играть сложновато...
32
Их и так около 15 сейчас) потом еще может и будут.
1
Весело.Но не простая мапа.Особенно когда твои напарники нубы.Но это фигня.Я бы скиллов магических добавил.Ну,побольше.
2
Не надо облегчать карту, лучше сделать дополнительную легкую версию(что бы можно было 1-3 игроками далеко пройти)
Просто иногда в гарене приходиться раза по 4 переигрывать, пока нормальная команда не обтереться. И то к 5 дню многие ливают и остается 2-3 человека.
20
DemoN2099, оно уже давным-давно не соответствует,впрочем,как и тема в кипе,но кого это волнует?)
12
Вот это нужно отредактировать в соответствии с реальностью.
32
Не знаю, что там будет за приток ресурсов, но той же руды за день много не напродаешь, а помимо этого надо еще и травы насобирать и волка заиметь, да и тайники поискать))
всё уже будет точно. нужно только время. неделька я думаю максимум)