Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
5
не уловил как связано
Двумя игроками нереально нафармить до 4-й ночи например на доспех на хп, к тому же без лука ее пережить еще не удавалось. В лучшем случае на 4-ю ночь у нас имелся один лук и зелья, однако это уже не спасало. Проблема в том, что карта завязана на распределении ролей, однако при малом кол-ве игроков для этого просто не хватает людей.
Не знаю, что там будет за приток ресурсов, но той же руды за день много не напродаешь, а помимо этого надо еще и травы насобирать и волка заиметь, да и тайники поискать))
32
не интересно умирать каждый раз на одном и том же месте.
не уловил как связано. А цены будут расти только потому что увеличиться приток ресурсов. просто так их никто повышать не будет)
5
цены на товары будет кстати наоборот расти
уу, тогда нафиг нафиг, не интересно умирать каждый раз на одном и том же месте.
32
выстроенный тимплей позволит играть при любом количестве людей) ио кол-во противников всегда равно -2 кол-ву игроков))
цены на товары будет кстати наоборот расти,ответ ищите в 1.5))
5
Fakov, карта отличная, однако хотелось бы увидеть в ближайшем будущем облегченную версию для меньшого числа игроков. Втроем/вдвоем пробовали играть - сливались на 4-й ночи. Соло проходил ее, но выживал только за счет удачи, т.к. паутина выпала сразу же, растения росли подходящие и медведи охраняли подходы к лесопилке.
Фактически, хотелось бы версию карты для 5 человек(ограничение не обязательно), с большим шансом выпадения паутины, стрел и меньшими ценами на товары. Мы просто не успеваем добывать нужное количество слитков на продажу. Делается это все минут 20, а играть своей компанией было бы приятно.
32
бара, конечно же. если есть слаженная игра с простым разделением обязанностей - можно долго держаться. я лично реплей такого тимплея два часа смотрел с открытым ртом.
1
я когда играл всегда мы не проживали ночь зомби тут можно надеется на победу хотябы в эту ночь есле тима состоит из пары лидеров и докучи нубов?
32
ftgot, спасибо
внезапно наконец-то обновил файл карты для скачивания здесь. Теперь это тоже 1.4h.
ждем и гадаем 1.5 =3
32
girvel, увеличение бывает разным) простое увеличение не для нас)
И да - за рецептами думаю ты знаешь куда приходить =3