Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
15
Fakov:
вы все делаете меня рыдаааать
Boyazitov:
давал ли он согласие на продолжение.
нопе.
деревню полностью видно
ето зашквар же. замес в деревне тоже был частью геймплея выживания.
Касательно развития я комментов не дам, просто потому что так надо. У меня до сих пор тлеют в камине не сгоревшие гайды по развитию игровых процессов. Возможно, билд еще появится.
Так а продолжение стоит ждать ? И как у тебя вообще с вариком ? Может отдельная игра ? )
32
вы все делаете меня рыдаааать
Boyazitov:
давал ли он согласие на продолжение.
нопе.
деревню полностью видно
ето зашквар же. замес в деревне тоже был частью геймплея выживания.
Касательно развития я комментов не дам, просто потому что так надо. У меня до сих пор тлеют в камине не сгоревшие гайды по развитию игровых процессов. Возможно, билд еще появится.
19
то, что деревню полностью видно, кмк, большой минус атмосфере "тихой украинской ночи"
(для меня эта карта - синоним хутора близ Диканьки)
(если бы Гоголь посмотрел "Сонную Лощину")
15
nvc123:
Boyazitov, в гарене в основном хостуют zombi_v_derevne
а это zombi_in_village
если коротко то zombi_v_derevne это творение гареновских школьников которые пытались сделать клон ziv
получилось убого
но школьникам нравится больше чем оригинал т.к. требования к IQ меньше
А ну да, чекнул. Как я понимаю в ту что сейчас играют, является эта карта xgm.guru/p/zivreborn/index/comments/2. Но все таки хочется услышать факова, и узнать, что он думает, и давал ли он согласие на продолжение.
если коротко то zombi_v_derevne это творение гареновских школьников которые пытались сделать клон ziv
получилось убого
но школьникам нравится больше чем оригинал т.к. требования к IQ меньше
Ну, новая версия как по мне - удобнее, руда стакается теперь, деревню полностью видно, и др приятные мелочи
28
Boyazitov, в гарене в основном хостуют zombi_v_derevne
а это zombi_in_village
если коротко то zombi_v_derevne это творение гареновских школьников которые пытались сделать клон ziv
получилось убого
но школьникам нравится больше чем оригинал т.к. требования к IQ меньше
29
Boyazitov, Карта реально шикарная, я хз почему её не развивают
15
ScorpioT1000:
Факов, тебя хотят!
Вот прям щас играем, с дезардом. Странно, что карту забросил
15
Сейчас карту часто хостуют в гарене, может стоит задуматься о продолжении ?
1
О! кстати видел классный гайд - прохождение по этой карте, с юмором, коротко и очень даже познавательно...