Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
9
Хорошая карта, даже очень.
2 пункта от Devion: 4.3 (археология)
28
увеличить длительность дня и будет норм в соло
LongbowMan, на сайт мапы зайди там всё разработка ведётся
28
CaptainFox, подразумеваю наличие мода, который был бы заточен под одного игрока. Для этого нужно не карту делать легче, а как-то перерасчитать условия, чтобы карта была расчитана именно на одного игрока, а не на группу нубов.
20
LongbowMan, под лайт-версией ты понимаешь наличие мода на такой уровень сложности, который ещё легче, чем мод "-easy"?
28
Работа ещё ведётся над проектом? Очень хотелось бы лайт версию для одиночной игры) forever alone
25
Я создаю своих зомби на вокзале с блек джеком и....
28
это тебе,ты думать умеешь
а для OldSpark, это не так просто
20
nvc123, для этого не обязательно было регистрироваться - достаточно было зайти на профиль Fakov, скопировать там его аську и добавить его себе в контакты :)