Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
32
С нашего конкретно не знаю, но точно могу сказать, что провисать долго не придется в ожидании пока народ зайдет)
37
Fakov, я про карту конкретно имею ввиду. Я просто написал здесь, потому что прочитал недавно твою новость по проекту. Есть люди с нашего сайта, кто не против порубится?
32
в гарене овер9000 комнат, в каждой может быть по 235 человек. играть конечно же будет с кем)
32
на гарена.ком сначала создаешь аккаунт, потом качаешь и устанавливаешь сам клиент. Как это сделаешь - пиши в личечку если я буду тут)
37
Я бы тоже хотел сыграть с кем-нить. Но перед этим надо объяснить мне, как играть в нете в той же гарене. Дадада, я НИ РАЗУ не играл в нете, только в комп клубе и с друзьями по ВайФаю.
16
Как-то раньше не удосужился сыграть... А тут взял, скачал, зашел... МАПА КУЛ, АВТОР МОЛОДЕЦ!
20
сслыка на сайт показывается в игре,скрины можешь посмотреть на сайте,либо в теме в кипе