Внезапно!

Жанр: был Survival. получился - Survival. И RPG
Размер карты: 64х64
Игроков: 10
Вес: ~2 метра…
122 69.8K
32
Враги - это скорее всего будет следующей ступенью)) ну а предметы офк - в каждой версии добавляются новые или меняются старые)))
7
По больше бы врагов и предметов. Чтобы было ещё интересней.
13
Сделай фан мод)) Там всякие няшки бегать будут)
32
не сильно увлечен, но предрасположен. Склонен надеятся на зомбиапокалипсис) как то так
20
Жаль картинок нет, пришлось играть:()
Fakov, сильно увлечён темой зомби?
Меня прикольнул блудный торговец.
17
Немного поиграл в карту. Оценивать не берусь, т.к. не люблю сей жанр. Скажу только, что стоит обратить внимание на пунктуацию, это даже на лоадскрине бросается в глаза.
37
Мне просто с нашими хотелось бы сыграть, ну и с тобой лично. Т.к. я не любитель играть сейчас, но разок можно было бы порубиться.

Версия 2.0

Блэкджек будет?
Вопрос
1 1.1K
32
Принятый ответ
сделал бы как в островах - игра в кости, но на это времени не будет у игроков. Совсем ^-^ да и вообще - девчат без блекджека хватает)

Версия 2.0

Что такого радикального нам ждать в версии 2.0? Какие будут глобальные нововведения? Я знаю, еще рано спрашивать, но все равно интересно.
Вопрос
1 1.3K
32
Принятый ответ
Глобально - увеличится размер) Появится церковь и рыбалка, будут новые противники. Будет новая цель победы(возможно и не одна). Будут квесты) Все эту будет появляться постепенно вместе с предметами и способностями, но финальным аккордом, подд которым выйдет 2.0 это будет именно изменения в размерах.
Это глобально)) предметно не скажу пока ничего)