Привет!
Мы создали канал и чат сообщества в российском национальном мессенджере MAX.
А ещё портировали XGM Assistant Bot, который уже хорошо знаком участникам нашей группы в telegram.
Если ты есть в MAX - прыгай к нам! :)
Новость
28 1.4K
31
MACOH, лол. уверен все на безвозмездной основе...
думать, что всех, кто завел канал в максе купили - шиза...
4
ScorpioT1000, о доступе родных я уже позаботился, а настолько неадекватных друзей у меня к счастью нет. Надеюсь ты продался за достойную сумму.
38
Посмотрим, что ты скажешь в апреле, когда твои местные друзья и родные переедут из заблокированной телеги в макс или тормозной вк)
4
Довольно забавно, что близкие к интернету люди нашли в себе смелость пропагандировать этот богомерзкий выкидыш вк. Настоятельно рекомендую всем обзавестись впн (есть неплохие предложения по разумной цене для любого кармана) и держаться подальше от этого кала.
15
Пока что в нём мало функционала, но по крайней мере не захламлён. Хочется верить, что разрабы не доведут его до состояния помойки, как это стало с телегой.
27
По крайней мере, видео-звонки через него работают хорошо.