Привет!
Мы создали канал и чат сообщества в российском национальном мессенджере MAX.
А ещё портировали XGM Assistant Bot, который уже хорошо знаком участникам нашей группы в telegram.
Если ты есть в MAX - прыгай к нам! :)
Новость
28 1.4K
15
CaZaNoVa, ты наверно про госуслуги, на которые нужно обязательно заходить через макс? Так можно не устанавливать приложение, а сделать это через веб версию. Зарегаться там и забыть.
Сделано так потому, что так удобнее выдавать коды доступа, чем через СМС. Теперь Макс - часть экосистемы гос сервисов.
38
CaZaNoVa, а где палка?
Единственный, первый и последний раз написали. Или ты не про нас?
Интересно много всего интегрировать. У нас еще раньше ютуб, фейсбук, яху и какие-то другие соцсети были.
Вчера вот нашел сообщество в стиме, там вообще Кет админит :) надо получить права
19
ScorpioT1000, Так и я рад, просто хочется, чтобы люди сами туда шли заинтересованными, а не из под палки бежали))
38
Давайте закончим политический срач на этом.
Мы любим интегрироваться с разными платформами, и эта - не исключение.
Кто что хочет, то и использует. Лично я рад, что у России есть свой мессенджер с сертификацией ИБ федерального уровня. У других - своё мнение.
За дальнейшую политоту будем выдавать пункты.
15
MACOH, немного критики включи. Xgm - это узко специализированный сайт. Никто не станет здесь размещать рекламу для массового потребителя. Только разве что партнёрка которая подключена к сайту и выводит тут баннеры.
Ещё раз логика для глупых: как мессенджер, нацеленный на всю Россию, будет покупать рекламу на xgm, на котором он собирёт 1,5 просмотра? Если конечно ты не будешь здесь рефлексировать. Пока что ты своим активом только поднимаешь просмотры у публикации. 😆
А теперь включи вторую извилину и подумай: в какой соцсети xgm остаётся публиковаться чтобы условный заводчанин зашёл без VPN и без лагов?
31
MACOH, либо просто написали так же как и везде, сам же говоришь, что так его называют везде величают.
Тейк про идейность не понял.
И что-то мне подсказывает, что тайна, которую мне открыли - высосана из пальца. У сайта активных участников - полтора землекопа. Конечно же, именно здесь нужно было купить рекламу, а то админресурса не хватает...
4
Алексей Андреич, открою маленькую тайну - если бы пост был на безвозмездной основе, там не было бы замечательной фразы "российский наци-анальный мессенджер". Это - фраза из гнилой методички, которую запихнули во все рекламные посты в российском медиапространстве (мне даже на буклетике от пиццы ее умудрились напечатать).
Если же вдруг пост действительно "от чистого сердца", то человек либо идейный, либо дурак, обоим вариантам не завидую.
19
ScorpioT1000, Помойму ватсап начинал тоже таким способом. Все в него переходили из-за удобства и качества связи. Различие между ним и Максом в том, что в Макс заставляют переходить,а в Ватсап люди шли сами из интереса. Но через какое-то время, я считаю люди всё равно привыкнут к этому Максу, хотя сам я до сих сижу в старом чате.