Dragonflight - Новое дополнение в World of Warcraft!

Драконы Азерота играли ключевую роль в событиях вселенского масштаба. Благодаря своему могуществу они наставляли расы смертных и влияли на ход истории, иногда преследуя и собственную выгоду. Теперь же их священная прародина пробуждается, и драконы призывают героев Альянса и Орды противостоять новым угрозам и раскрыть новые тайны.
Новость
22 1.7K
38
Новый интерфейс офигенный и минималистичный. Я такого с ваниллы ждал. Не дождусь заценить это на 4к тиви
28
Vlod, это больше критика самого анонса, а не самого дополнения.
12
Крутые возможности полета, новый интерфейс, вернули и улучшили дерево талантов. Я не знаю, что вы ноете)
Интерфейс ужасен, таланты - еще не вечер, мало что известно.
Полеты? Не выглядят привлекательными.
Говорю как уже многолетний вовер - нам очень мало показали, а интервью после анонса лишь усиливают скептицизм насчёт "успешности" нового аддона.
38
Крутые возможности полета, новый интерфейс, вернули и улучшили дерево талантов. Я не знаю, что вы ноете)
33
Чего вы ожидаете от мультяшной стилизации? Реалистичные 4к текстуры?
Ageron, ну можно хотя бы текстуры под масштаб моделей подгонять, что это за мыло слева...
28
ScorpioT1000, блад эльфийка и найт эльфийка соответственно, так что я бы даже сказал, что огнище!
18
Немного критики к WoW Dragonflight и обсуждение антуража компании Blizzard на текущий момент
23
Ageron, а Алекстраза и Изера в хьюман облике огонь прямо?)
Ну облик Алекстразы из hots просто огонь (10/10).
Загруженные файлы
38
Ageron, а Алекстраза и Изера в хьюман облике огонь прямо?)