Blizzard анонсировала сразу три дополнения для World of Warcraft

Основной анонс BlizzCon 2023 по World of Warcraft презентовал легендарный Крис Метцен, который ранее стал исполнительным творческим директором вселенной Warcraft. Он объявил, что для MMO выйдут сразу три дополнения, объединённых в серию Worldsoul Saga: The War Within, Midnight, The Last Titan.
Новость
17 5.7K
29
Agren, что говорить о ск когда картострой его умер в зародыше.
Ну, учитывая, что все три части СК-2 вроде неплохо покупались фанатами серии и типа новичками, то. вполне возможно, "мелкософт" таки выкатит СК-3. Но я предпочёл бы, чтобы эта франшиза закончилась ещё на "SC 1: Brood War", потому что сюжетно СК-2 это уже вообще дно (Даже при том, что и сюжет первого СК был с логическими дырами).
34
Agren, что говорить о ск когда картострой его умер в зародыше.
29
А есть для ск3 предпосылки?
Есть предпосылка - это жадность. Жадность владельцев "бренда" (Франшизы). И будут они доить СК, пока франшиза окончательно ни умрёт (Т.е. когда растеряет почти всех платежеспособных фанатов).
19
Agren, не переживай, ещё SC2 недобитый есть.
Кстати да. Если выйдет SC-3, как раз будет повод анти-обзор на него сделать))
А есть для ск3 предпосылки? Не, я в курсе про то, что там Стетманна и терразин форсили не только в рамках корпа (и вообще, из него могли бы сделать эдакого КелТузеда с Культом Проклятых и новой угрозой в лице киберзергов Цербера и его нанотехнологичных зергов). Но какова вероятность, что за ск3 реально возьмутся? Даже если близзы теперь под майкрософтом, что позволило вбухать денег в стартовый синематик Саги™
29
Agren, не переживай, ещё SC2 недобитый есть.
Кстати да. Если выйдет SC-3, как раз будет повод анти-обзор на него сделать))
19
Давно пора оживить Азерот

BrEd Pitt, зачем закрываться, это же не Ragnarok V: Returns
Так это, понятное дело, что закрываться вряд ли кто будет. В своем псто имел в виду, что Легион был так хорош, что им можно было закрыть всё. Куда уже круче-то, когда оборванец с Азерота становится дэслордом (благо, не Королем-Личом лично) или получает Молот Рока, а Тралл начинает сомневаться, точно ли собсна он , вождь Орды, был тем парнем из пророчества, который поведет орков в светлое будущее
38
Давно пора оживить Азерот

BrEd Pitt, зачем закрываться, это же не Ragnarok V: Returns
29
Походу, близз... А, то-есть, "мелкософт" добьёт "world of warcraft". Единственное, что не успели сделать исходные разрабы игры.