Я не знаю можно здесь задавать вопросы по ВоВ, ну если да, то вот вопрос: я не давно играю в вов, подскажите играя в один вов, можно потом с выходом очередного дополнения, продолжить все свои достижения, т.е. продолжить играть где остановился в предыдущем дополнении или каждый раз начинать заново т.е. качать…
Вопрос
1 1.1K
15
Принятый ответ
На пиратке возможно, ну это уже зависит от админов, на оффе да

WoW Model Viewer 0.7.0.1

Программа для просмотра моделей World of Warcraft. Требуется установленная игра.
Возможности:
  • Просмотр моделей персонажей, монстров, декораций, предметов, заклинаний, эффектов, зданий
  • Надевание на модель любой доступной текстуры
  • Возможность примерить на персонаже любую вещь (меч, щит, шлем, доспехи и прочее), а также сохранить амуницию в отдельный файл с возможностью последующей загрузки
  • Возможность загрузки из WoWArmory вашего персонажа
  • Экспорт моделей
Добавлен экспорт в формате .M3 (модель Starcraft 2).
12 44.8K
Я видел десятки статей о том как импортировать модель из вова в 3D Max а там в mdx, но одна проблема у них ибо застарелая версия ибо нет ссылок можете кинуть мне самые актуальные версии Скрипта m2_import и NeoDex для 3D Max?
Не вздумайте кидать мне эту х... я занимаюсь с моделями из БФА а это давно застарелая им…
Вопрос
12 2.8K
23
Принятый ответ
Jija, гугли на английском про конверт, я эту статью читал месяца 4 назад.
Прога перегоняет из нового м2 формата в старый, сохраняет все анимки и скелет.
Может и на русском уже появились, времени много прошло
5
Jija:
Obelick:
этой проги в старый формат м2 во времена БК, что позволяет открыть модель сразу в визе, без
Про то как справляться с моделями бк и ванильки я знаю, скажи поподробнее про строку что перегоняет?
23
Jija, на форуме есть статья для катаклизма, но она и до сих пор актуальна, но не полностью. Последний плагин на мдх для Макса это на 2012 год если не ошибаюсь. Модели декораций можно извлекать в obj формате, Макс читает их без проблем и сохраняет даже поверхности, в отличии от милкшейка. 5 минут в среднем на каждую декларацию уходит.
С анимированными моделями намного сложней. Нужна джава и какой то там конвентер. Суть такова что ты из м2 формата перегоняешь через командную строку с помощью этой проги в старый формат м2 во времена БК, что позволяет открыть модель сразу в визе, без всяких максов. Насчёт этого погугли, там инфа есть 100 проц.
Забыл сказатб, что лучше гуглить на английском, русских статей не встречал ещё
29
Jija, полагаю есть кауме-то другие плагины, те же китайцы давно научились это делать
17
Jija:
PrincePhoenix, Тогда с помощью чего вытаскивают модели из БФА даже сегодня?
да вроде начиная с дренора модели с анимками не достать,над писать открывашку,а так можешь только текстуры и меши достать