Решил скачать HOMM, ну по привычке закинул 3 и 5.
Но вот задача - увидел что есть уже 6 и 7 HOMM.
Про 6 слышал что-то нехорошее, а вот за 7 вообще не вкурсе.
Кто играл можете оценить на фоне предыдущих частей? Интересно мнение по 7 части, есть ли резон скачивать, разбираться и гамать по сети именно в нее.
Вопрос
1 1.3K
10
Принятый ответ
Чувак, 7 часть еще не вышла. Но если, что, вот статья про неё: xgm.guru/p/homm/heroes7
Очень большая карта, с подземельем, рассчитанная на 6 человек + 2 компьютера.
Карта
5 2.5K
11
Rare:
Карту не скачивал, но по скринам могу кое-что сказать о ландшафте:он слишком однообразынй.
Однообразный?
Если нет идей по ландшафту, то вот есть статья
...

Если ты любишь разукрашивать свои карты как новогодние ёлки, дело твоё. Всё же, что здесь есть, расставлено в ручную.
Загруженные файлы
5
Ну если так особа ничего обчная карта с ностольгией героев 3
ну за труд получай плюс
Правильный подбор навыков своему герою в Heroes VI.
Статья
5 8.9K
24
коротко говоря, рассказал ты нам немного.
Раса магов в Heroes VII.
1 1.8K
Этот проект посвящён игре Heroes of Might and Magic (HoMM). Здесь вы сможете найти разнообразные карты, моды и статьи для её редактора карт. И конечно же, здесь будут отслеживаться и выкладываться все новости о новой, седьмой части игры.
21 27K
37
Автор, ты молодец, что взялся развивать данный проект. Но у меня к тебе большая просьба - старайся аккуратнее ресурсы оформлять. Ставь пробелы после точки в конце предложения. Людям будет проще читать.
Я немного подредактировал ресурсы - добавил к каждому превью и название с кратким описанием поправил. Посмотри, как я там делал - выглядит гораздо симпатичнее. А это больше располагает пользователя к чтению твоего ресурса (полагаю, как руководитель, ты заинтересован в этом, не так ли?).
Желаю удачи в работе.
Мир потерял Чёрных и Красных драконов навсегда. Они покинули его и спрятались в самых тайных уголках. Один из них был найден, и четыре лорда выдвинулись в поход, чтобы первыми завладеть драконами.
Карта
1 1.6K
21
Помню тоже раньше делал карты для HoMM 3... Эх, надо скачать его заново и возобновить создание карт в нём :)
Случилось то, чего многие долгое время ждали: после выхода печально всем известных шестых героев было долгое затишье, но недавно Ubisoft аннонсировали седьмую часть, которая должна исправить все ошибки и недочёты предшественника.
59 15.8K
22
Agren,
Кажется, она с главной опять пропала :(
Версию главной, на которой есть ссылка на эту тему ещё не утвердили менеджеры.