О новостях третьей части героев.
25 8.3K
15
Плохо что мультиплеер локальный.
Плохо что только Эратия.
И плохо что баланс останется оригинальным, хромым.
Но никуда не деться - нужно ждать.
Что интересно, о выходе на проклятом уплее ни слова.
24
Escapist:
так уже несколько лет как есть на андроид
Кривая версия и через эмулятор.
22
так уже несколько лет как есть на андроид
24
добавит игре множество новых фанатов, играющих сейчас в Доту и Half Life.
=) "Это что, пиксели? Фу."
17
Melissa, вог конечно хорошо,но стандартный тоже неплох
24
ПК версию третьих героев запустят в Steam
Ещё бы воговских.
Тема создана специально для тех, кто не может пройти игру.
5 2.3K
22
Melissa, Люкен прав. Акция будет действовать на тех, кто прохождение пишет\снимает (при чём тем, кто снимает будет легче награды получать).