О новостях третьей части героев.
25 8.3K
1
Лучше дополнение героев horn of the abyss с новым городом пиратов впустили тоже бы!
22
Харгард,
Что интересно, о выходе на проклятом уплее ни слова.
ПОскольку третьими героями занималась Buka, а не Ubisoft, могу предположить, что на юплее и не должно быть никаких новостей. Всё скорее всего на оф сайте Buka
Аннонс Новогодней карты для героев.
12 3.7K
10
Там вообще темницы не будет
Против инферно? Или против цитадели?
22
Nikson12,
Всё кантору спалил
ZardWar,
Там вообще темницы не будет
22
Melissa,
Нужно будет играть оплотом против цитадели? :D
Неа, не угадал
24
Лойс в предзаказ)
Нужно будет играть оплотом против цитадели? :D