Лич — популярнейший герой Warcraft 3. И тем не менее, это герой одной кнопки: его берут исключительно ради фростновы.
В Empires of Warcraft мы полностью переработали лича. Теперь это не один сильный спелл, а полноценный набор механик. Его способности синергируют друг с другом и открывают разные стили игры — от мага поддержки до охотника за героями.
Новость
12 1.4K
18
Darkmen500, да, в классике это уже стало нормой. Но когда у нежити есть множество героев, множество способностей, но по факту выбор почти всегда сводится к связке нова + койл, появляется вопрос: зачем существует остальной контент? Я стремился сделать так, чтобы лич + нова перестали быть кнопками "по умолчанию", дать игроку возможность принять индивидуальное решение.
14
И в правду, много играл классику и не раз чувствовал эту проблему. Хотя для коммунити нынешний лич = ок.
Большой пак расчленённых минотавров, включающий:
  • 6 расчленённых трупов
  • 3 сидящих безголовых трупа
  • 3 головы на пиках
  • 3 пыточных тотема
Модель
10 6.7K
Обновление EoW уже на этой неделе! В него войдут 3 новых юнита Санлейн: Бррукса, Жрец крови и Презренный.
Также обновили суккуб.
Новость
7 1.1K
34
Vengeance, И выбегает такой презренный и орёт "Мооооой дельтаплаааааан!"
7
Магические наросты:
Урон, наносимый с ПОПмощью?!

Empires of Warcraft

Глобальная модификация, погружающая в мир бесконечных войн между фракциями, которые вы формируете сами!
  • Создай уникальную расу, выбрав из более 100 боевых единиц.
  • Комбинируй разных существ: демоны, высшие эльфы, сатиры, бандиты, тёмные орки, огры, гномы и многие другие.
  • Используй триггерные способности и новые игровые механики.
  • Играй в новых режимах: Резня, Захват флага, Мутаторы.
  • Добывай нефть, захватывай обсерватории, спасай пленных и получай награды.
  • Брось вызов улучшенному ИИ.
  • Настрой внешность героев.
  • Исследуй фантастические карты: гробница героя и мир мёртвых, гномьи горы и райские джунгли.
Модификация
42 27.4K
23
Ничего себе, скриншот со мной попал в кадры выбранные сюда на публикацию... правда жаль что не с высшими эльфами или легионом