Из-за них все рыдают!!! Возможно финал актов 9-10 акт за экспериментальный билд Лич Дворянка в Path Of Exile.
Начало 20.1.2026 в 20:30 по мск:
Видео
1 832
39
N7 Molot,
твои стримы по прохождениям (разных игр) не подходят к теме разработки или моддингу. Все указано в описание раздела. Все претензии в обратную связь писать, там и будут расаматривать твои предложения.
Разработка - это создание кода, ассетов, механик, уровней. Это процесс производства продукта.
Моддинг - это изменение исходного кода или ассетов игры (создание новых моделей, правка баланса, добавление функционала) с использованием инструментов, предоставленных разработчиком, либо путем реверс-инжиниринга или готовых программ от программистов из комьюнити.
играя в свою собственную игру во время стрима может быть частью процесса разработки, если цель - тестирование, поиск багов, оценка геймплейных метрик в реальном времени или коммуникация с комьюнити для сбора обратной связи. Но если ты просто стримишь чужую игру (купленную в Steam или скачал на торрентах) ради развлечения подписчиков - это не имеет отношения к разработке или моддингу своего собственного продукта.
Вот тут и загвоздка, почему твои ресурсы я перенес из Видео в темы.
44
Narberal Gamma,
забавно: разработка и моды относятся к игровой индустрии, а видео-обзоры/стримы по игра не относятся что ли игровой индустрии? А как же ребята будут вдохновляться, черпать идеи, смотреть на конкуренцию? На сайте хотят развивать игровую индустрию, но только им не нужны обзоры геймплея - делаем игры без геймлея! уря!!!
Немного запаха обновления карты Risk на WarCraft 3 Metro 2033, в которой мы с konvan5 переделываем, оптимизируем, добавляем и создаем AI для вас. В видео показано, что стоит ждать в будущем обновлении.
Видео
2.9K
9
human1, так а чего сразу не на каторгу? Откуда такое постоянное стремление и желание ограничивать других людей в правах и служить барину? Это гены? Мемы? Культура? Менталитет? Всё вместе? Барский сапог не жмёт в проходе? Почему дети бывших колхозников так сильно стараются прислуживать тем, кто сделал из их предков рабов вкалывающих за трудодни, без паспорта и возможности уехать? И как следствие того, в том числе того, вечно отсталая экономика с обнулением каждые 20 лет, абсолютно никакого капитала передающегося по наследству, кроме банки ржавых гвоздей. Как это вот так получается всегда, а?
Это плохая шутка, парень. Шутить давно уже никто не хочет.