Из-за них все рыдают!!! Возможно финал актов 9-10 акт за экспериментальный билд Лич Дворянка в Path Of Exile.
Начало 20.1.2026 в 20:30 по мск:
Видео
1 830
44
Narberal Gamma,
это не демагогия - это правка не компетентной администрации. Я как участник xgm team, болею за сообщество.
39
N7 Molot, тут нет никакого заблуждения. И хватит заниматься демагогией.
В борьбе с демагогией побеждают демагоги.
— Аркадий Давидович
44
Narberal Gamma,
это глубокое заблуждение. Да и если администрация заблуждается в терминологии - следует это обсудить открыто, а не засыпать нарушениями.
39
N7 Molot,
твои стримы по прохождениям (разных игр) не подходят к теме разработки или моддингу. Все указано в описание раздела. Все претензии в обратную связь писать, там и будут расаматривать твои предложения.
Разработка - это создание кода, ассетов, механик, уровней. Это процесс производства продукта.
Моддинг - это изменение исходного кода или ассетов игры (создание новых моделей, правка баланса, добавление функционала) с использованием инструментов, предоставленных разработчиком, либо путем реверс-инжиниринга или готовых программ от программистов из комьюнити.
играя в свою собственную игру во время стрима может быть частью процесса разработки, если цель - тестирование, поиск багов, оценка геймплейных метрик в реальном времени или коммуникация с комьюнити для сбора обратной связи. Но если ты просто стримишь чужую игру (купленную в Steam или скачал на торрентах) ради развлечения подписчиков - это не имеет отношения к разработке или моддингу своего собственного продукта.
Вот тут и загвоздка, почему твои ресурсы я перенес из Видео в темы.