ПРОБЛЕМЫ! Гусля слетела!
Шучу, это просто ZEAL_Gaming решил сделать стрим по War Thunder
Оценим игру на предтоповых танках? Переход на 9.0 - 9.3?
Шучу, это просто ZEAL_Gaming решил сделать стрим по War Thunder
Оценим игру на предтоповых танках? Переход на 9.0 - 9.3?
Начало стрима в 15:45 по ДНР (15:45 по МСК):

CHERAMORE







