Джадж, у нас проблемы!
Штаб доложил, что ZEAL_Gaming собирается сделать новый стрим по Ready or Not!
Что? Совместно с Гильдией Черамор? Да, это отличная идея!
Ну, держитесь преступники, мы идём за вами!!!
Штаб доложил, что ZEAL_Gaming собирается сделать новый стрим по Ready or Not!
Что? Совместно с Гильдией Черамор? Да, это отличная идея!
Ну, держитесь преступники, мы идём за вами!!!
Начало стрима в 19:00 по ДНР (19:00 по МСК):

CHERAMORE







