многие занимаются творчеством для себя, выход на широкую аудиторию не обязателен и даже не нужен;
помощь тоже редко ищут.
многие испытывают проблемы с набором команды и коммуникацией с людьми;
рукомьюнити обсоссы хер кого соберёшь потестировать карту.
Вот она, закономерность)
основной сценарий — главная и ресурсы, посмотреть чего нового.
Ну да, а тут что-то ещё что ли? Весь смысл сайта - хранение ресурсов.
геймдеву мешает варкрафт, варкрафту — геймдев
База, жду когда окончательно примете выбор.
неудобно искать модели и иконки, карты более-менее.
Миксы ещё труднее найти, не понятно в какой вкладке они, надо все ресурсы просматривать.
проверкой идей мало кто занимаются.
Интересно у кого эта должность и почему))
жалуются на редактирование старых ресурсов, нужно искать гибкий вариант, сейчас постоянно требуется модератор.
Проблема ещё была что даже модератор проекта не мог редактировать почему-то ресурс старый, надеюсь уже исправили.
для публикации на англоязычные площадки нужен перевод на английский язык и не к кому обратиться.
А так ли важно иностранное мнение? Народ и правила там другие. И позже надо будет выбрать на какую аудиторию ты перейдёшь: нашу или иностранную(обычно выбирают иностранцев, что конечно нам не нравится).
основные каналы взаимодействия с аудиторией: xgm, вк, дискорд и ирина-бот, помогает паблик кампании и карты warcraft 3;
профессиональные сообщества XGM, Discord сообщество XGM и Discord сообщество SmallWorkShop, хайв.
О какой аудитории тут речь идёт? И интересно как делали статистику профессиональных сообществ.
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Результаты исследования
Ред. tysch_tysch
Обращение к Берги
Ред. dadda26