Нехватает основной карты, ради которой пользователи скачивают варкрафт. Ранее это была дота. Когда она надоедала, среднестатистический пользователь шел поиграть в тд или в сурвайвл. Пытался склепать что-то свое. И через два дня возвращался в доту.
Для Европейской части населения уже есть старкрафт 2. Требуется графически подтянуть war3 для адекватного уровня.
ВОПРОСНИКИ! Хгм ранее держался на вайне и троллинге в вопросниках. Это было практически хобби. Тебе хочется общаться, но не хочется ничего делать - вайни! Если проект создавался раз в неделю, то вопросы задавались каждые 5 минут и форум жил. Во время перепалок и ответов через недельку тебе начинало хотеться создать что-то свое и... сайт обрастал контентом. Так что считаю, что быдло-комментаторы, которые ничего не делают - основная аудитория, на которую все остальные работают. В этом и проигрывает геймдев. Чтобы в нем что-то узнать, нужно потратить десятки часов. В варкрафте хватит часу. И вот ты уже Бог, вертящий всех своими словами.
По всем этим подпунктам идеально подходит мододелание по Доте2. Хотя творческий потенциал у этого занятия нулевой.
Причины:
База игроков есть
Монетизация валв
Графический уровень
Из-за базы игроков сами собой разрешаются проблемы статей и гайдов. Главное создать первые (начальные) статьи
Дота 2 развивается компанией, а не только мододелами-любителями
Минусы:
Отсутствие ассетов и сложность в их создании
Нужно узнать кто вообще будет что-либо делать
Буду вайнить. Занимаюсь этим вторую ночь. Увеличил количество постов на xgm в 2 раза. Половина моих - половина других пользователей.
Инквизитор, а ты не понимаешь, что значит мейнейнить сайт на котором уже данных в базе на несколько десятков гигабайт =_= ты знаешь как это выглядит снаружи, но совершенно не разбираешься видимо во внутренностях. GF RaiseD, посмотрим что можно будет с поиском сделать
Для начала хочу перебрать и переоформить кучу ресурсов. Дальше взяться за поиск. Либо на текущем функционале, либо на новом, если сильно захочется. Одно смущает - я не понимаю для кого это делаю.
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Выбор редакции
Брейншторм по контентной стратегии XGM
Ред. DemonoiD
Причины:
- База игроков есть
- Монетизация валв
- Графический уровень
- Из-за базы игроков сами собой разрешаются проблемы статей и гайдов. Главное создать первые (начальные) статьи
- Дота 2 развивается компанией, а не только мододелами-любителями
Минусы:Ред. alexprey
GF RaiseD, посмотрим что можно будет с поиском сделать