Hate, для нас она довольно «молодая», учитывая что здесь все были заняты gamedev, делать стоит при условии что найдётся человек обладающий знаниями Devion, форум открыть реально, поддерживать технически — нет.
Насчёт «поисковый запрос — страница», спасибо, очень верно — возвращает немного в реальность. Надо будет сделать ресёрч.
я вот думаю, почему по такой игре как kerbal space program никто до сих пор не сделал раздела, ведь модмейкинга там хватает с головой и игра довольно популярна в своих кругах
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Выбор редакции
Брейншторм по контентной стратегии XGM
Ред. H
Devion, форум открыть реально, поддерживать технически — нет.