Брейншторм по контентной стратегии XGM

Привет, я собрал свои мысли по контентной стратегии
18.7K
34
xf2demo.xenforo.com
та же параша из 2000 годов. Ничего нового. Есть гораздо интереснее варианты:
пример:
но один фиг никто не будет xgm на форум переносить =)
21
Поиск.
  • Категория "Новости" не имеет полей и отображается по-умолчанию при переходе по ссылке "Ресурсы" в меню проекта.
  • При добавлении новой метки результаты поиска перезаписываются
Фильтры по дате и рейтингу прикручу позже. Это скетч.

Это для варкрафта. Для реализации нормального поиска по прочим проектам нужно добавить еще 1 фичу.

А, нет. Не нужно никакой фичи.

Еще подумалось что с таким поиском мы выигрываем у Модгейма хотя бы потому что у нас более явная система проектов.
Загруженные файлы
35
Hate, для нас она довольно «молодая», учитывая что здесь все были заняты gamedev, делать стоит при условии что найдётся человек обладающий знаниями
Devion, форум открыть реально, поддерживать технически — нет.
Насчёт «поисковый запрос — страница», спасибо, очень верно — возвращает немного в реальность. Надо будет сделать ресёрч.
26
я вот думаю, почему по такой игре как kerbal space program никто до сих пор не сделал раздела, ведь модмейкинга там хватает с головой и игра довольно популярна в своих кругах
35
GF RaiseD, не правильно полагаешь. ищи Game Observer, да и сейчас у джаспера такая какая-никакая редакция есть