Нашёл старую ссылку на презентацию к dev cup, хз, есть по ней что-нибудь ещё или нет, доступ закрыт.
На крайняк я могу раскулачить джаспера, но если говорить о родмапе мне не кажется его путь истинно-верным. Эльрат, я позволю себе убрать в премод. Ответ не соответствует правилам и слишком тенденциозный. Тем не менее все имеющие достаточно доступов смогут с ним ознакомиться.
зы топик разделю скорее всего на отдельно ux, отдельно тех, отдельно контент-стратегия. Здесь давайте только по контент-стратегии.
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Выбор редакции
Брейншторм по контентной стратегии XGM
Ред. tysch_tysch
Эльрат, я позволю себе убрать в премод. Ответ не соответствует правилам и слишком тенденциозный. Тем не менее все имеющие достаточно доступов смогут с ним ознакомиться.
зы топик разделю скорее всего на отдельно ux, отдельно тех, отдельно контент-стратегия. Здесь давайте только по контент-стратегии.