Мы подвели итоги работы с сообществами, улучшили навигацию сайта и нашли решения для блокировок. В планах — активное развитие коммуникации с лидерами мнений, проведение конкурсов, улучшение лент и поиска. Читайте подробнее и участвуйте в обсуждении
Вообще, что такое лента? Я взаимодействую с сайтом в основном через эту менюшку, что на десктопе, что на мобилке.
В ресурсах по UI вообще мрак какой-то. Я как-то сравнил тот же список последних моделей у вас и на хайве (десктоп). Скринить лень, но там прям не в пользу хгм смотрится.
На хгм в мой экран вмещается превьюшки 2-3 ресурсов, на хайве – 8-10. Причём ладно бы хгм использовал это место с пользой, но там тупо огромный пустой прямоугольник, и по итогу хайв в превью модели даёт больше информации, чем хгм. Я понимаю, что вариант хгм бы работал, если бы были объёмные краткие описания, но их нет и не будет, они и не нужны. Вот не хочу хвалить хайв, он выглядит как что-то из нулевых, но там можно зайти раз в месяц и относительно удобно бегло поскролить список ресурсов в определённой категории, посмотреть что там вышло за последнее время. На хгм проще периодически поглядывать в "новое", чем лезть в ресурсы.
Короч не знаю, что там у меня с лентой, списки ресурсов не смотрибельны, я на них особо и не смотрю.
Бтв, на хгм ещё и переходы по меткам никогда ничего не находят, и по внутреннему поиску ни черта не найти, так что кроме списка нового я взаимодействую с сайтом ещё и через гугл.
Опрос: Что делать с моделями
Пофиг, на свалку можно свозить что угодно, на то она и свалка
Попробуй в подобном формате прособирать информацию, чего вообще хотят люди (точнее, что им нравится, что интересно. сказать точно чего хотят они, в большинстве своём, не смогут).
Многие уже выросли из варкрафта, но это не значит, что им нужен геймдев.
Может точки соприкосновения нужно искать где-то по середине?
Вот я интересуюсь программированием как таковым, для разных задач.
И вроде ХГМ с ним неразрывно связан, но напрямую ему не обучает.
Моддинг любой игры сводится к тому, что нужно сначала овладеть языком, на котором она написана.
Это мой случай, а есть тысячи других.
Будет выборка - будут выводы.
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Выбор редакции
Итоги 2024 и планы на 2025!
Ред. Makeba
Ред. Makeba
Результаты исследования
Ред. avuremybe
Многие уже выросли из варкрафта, но это не значит, что им нужен геймдев.
Может точки соприкосновения нужно искать где-то по середине?
И вроде ХГМ с ним неразрывно связан, но напрямую ему не обучает.
Моддинг любой игры сводится к тому, что нужно сначала овладеть языком, на котором она написана.
Будет выборка - будут выводы.