причина провала ск2 в том, что стратегии подобного типа «сложна» для современного игрока, соответственно разработка стратегии подобного типа не обоснована с точки зрения маркетинга
Очень смешно.
Вопрос в том, окупятся ли вложения. Почему, нет если как я уже сказал выше ниша пустует?
Dota 2 тоже выглядит неплохим вариантом. Но Валв похоже сделали редактор просто для галочки и не обновляют его. Опять возникает зависимость от третьих лиц. А можно сделать свою независимую игру.
Также можно модифицировать ВК3. Только в воздухе повисает вопрос "Когда же Близзы придут чтобы забрать всё что мы сделали?".
Действительно, нужно собрать всех на форуме, кто шарит в программировании, в дизайне и прочее. Кламп, Док, Адольф, Скорп и Диод, Злая Тыща и пусть пилят игру с мощным редактором) оплата 100 рублей в месяц, и это на всю команду. Ну что поддержка. Если каждый школьник вложится в это, мощная финансовая поддержка. Вот почему не объединятся то? таланта много
Если не считать устаревшего вк3 сейчас ниша "игры с простым редактором" почти пустует. При условии постоянной планомерной работы, что бы ты не сделал в этом направлении рано или поздно оно будет иметь успех.
Посмотрите ленту новых комментариев на главной. Люди продолжают задавать вопросы по ВК3. Тут даже пиарить ничего не надо. Человек зашёл за очередным советом по варику, а мы делаем так, чтобы ему на глаза попалась "новая статегия с простым редактором". И когда он попробует и поймёт как это просто он уже сам будет распространять новую игру среди друзей.
Комментарии проекта Он вам не клоун!
Выбор редакции
Брейншторм по контентной стратегии XGM
Ред. Темак
Вопрос в том, окупятся ли вложения. Почему, нет если как я уже сказал выше ниша пустует?
Dota 2 тоже выглядит неплохим вариантом. Но Валв похоже сделали редактор просто для галочки и не обновляют его. Опять возникает зависимость от третьих лиц. А можно сделать свою независимую игру.
Также можно модифицировать ВК3. Только в воздухе повисает вопрос "Когда же Близзы придут чтобы забрать всё что мы сделали?".
Ред. MpW
Ред. Темак
Посмотрите ленту новых комментариев на главной. Люди продолжают задавать вопросы по ВК3. Тут даже пиарить ничего не надо. Человек зашёл за очередным советом по варику, а мы делаем так, чтобы ему на глаза попалась "новая статегия с простым редактором". И когда он попробует и поймёт как это просто он уже сам будет распространять новую игру среди друзей.