Еще раз объясню про разницу. Маркдаун везде используется, не значит, что он супер хорош. В тхт2 нормальная вставка ссылок, нормальная вставка изображений, нормальная вставка кода и интуитивные теги (в основном). Я буквально сейчас нагуглил - www.adamhyde.net/whats-wrong-with-markdown , серьезно, тут как раз такие же претензии, ![]() для вставки изображений это просто невозможно, например, просто поглядите в скольких местах можно ошибиться/перепутать порядок.
фильтры и сортировка контента
Ни для кого не секрет, что успешность сайта напрямую зависит в первую очередь от юзабилити, а уже потом все остальное
На сайте нет четкой сортировки главной(при открытии сайта) и новостной(панель слева с новыми комментариями и вопросами) ленты.
Очень тяжело отсеять не интересующие тебя новости, имхо следовало бы разделить новости по фильтрам или тегам, а главную страницу избавить от скромных новостей о добавлении файлов или новой версии какого-то "гениального чуда".
» Навигация
Пытаясь уйти от шаблонных сайтов однодневок, xgm лишился удобной навигации.
Конечно, олдфаги и завсегдатаи очень уверенно шелестят страницами сайта, но будь то новый юзер, имхо, он просто заблудится в бездне файлов и проектов, так и не поняв, что к чему относится.
Может стоило бы разделить "Ресурсы" подобно Проектам и Статьям по категориям?
>нужна интеграция патреона и чтобы модмейкеры себе их заводили (ток не пилите свой - это маразм).
лучше сделать патреон хгма, и потом делать конкурсы оплачиваемые (но не локальные) а между сайтами
Комментарии проекта Он вам не клоун!
По ux/usability сайта / дизайн
Ред. Doc
лучше сделать патреон хгма, и потом делать конкурсы оплачиваемые (но не локальные) а между сайтами
Выбор редакции
Брейншторм по контентной стратегии XGM