Брейншторм по контентной стратегии XGM

Привет, я собрал свои мысли по контентной стратегии
18.7K
21
Господин клован, контент можно заливать в принципе любой. Лишь бы руки да функционал были. Или ты хочешь услышать возможные решения? Какой в этом смысл? Ты же без доступов.
35
Так пацаны, я вас всех люблю, но давайте дождёмся отдельных тредов про ux и технические решения (я надеюсь всё-же найдутся горячие парни готовые их внедрять и поддерживать), выборочно скрытое перенесу туда в первый пост. Подкопите пока контент в пометках, выложите сразу много и аргументированно, что возможные оппоненты будут посрамлены и унижены. youtu.be/QLLFeT_ADjA?t=30s
Тут только про контент, только хардкор!