Процесс генерации 3D моделей на основе изображений при помощи бесплатных нейросетей TRELLIS и Rodin с получением на выходе моделей в формате .glb с текстурой.
Алексей Андреич, не забудь текстуры в игре проверить. По-моему у некоторых из текстур с экранов кампаний есть проблемы с мипмаппингом. А вообще для твоего здания и текстура ратуши вполне подходит. А если не лень аккуратно размапивать, можно использовать каменную стену с лагеря наёмников или с текстуры таверны (CityBuildings2, кажется)
Комментарии проекта nDRch
Генерация 3D-моделей из 2D-изображений
Ред. Jack-of-shadow
Я моделю как урод...
Будет вне конкурса, если доделаю...