Смотрится ваше содержание текстовое ничего так.. наверное будет интересная кампания. Надеюсь, что это не очередной клон варика? Я имею в виду: графика, мы уже давно должны перерасти юзать чистые скилы вара из ро, и ствндвртные модели, ландшафт, какая нибудь универсальная система прокачка скилов, баланс, и небоысные предметы. Вам бы книгу писать, но кампания в духе гарри поттера сойдет.. каких нибудь магов неудачников в гениев превращаются
вот какое качества выйдет?
Взял бы блендер и сделал там сцену по моему принципу, разделил на готовые паки и залил бы в вар, все это дело благо ровно у тебя на референсе, зачем было делать это в варкрафте?)
У тебя были превосходные стеллы с какой-то фигурой, но вместо них в центр карты ты поставил лордеронский городской обелиск.... это непростительная ошибка. Что-то забурился в дебри и в конечном счёте сам себя переиграл
но все-равно персонаж немного дергался. Сейчас сделал для примера невидимую платформу под углом и персонаж стал подниматься плавно) Где ты раньше был?)))
эту идею я держал в голове лет 8...
все не было конкурса, чтобы попробовать в деле...
Обалдеть, я не знал, что можно невидимые платформы также под углом ставить... Точнее, даже не думал об этом. А я все-время подъем делал горизонтальными платформами с маленьким шагом, но все-равно персонаж немного дергался. Сейчас сделал для примера невидимую платформу под углом и персонаж стал подниматься плавно) Где ты раньше был?)))
Комментарии проекта nDRch
Приключения Паши и Фекалика
Ред. MpW
вот какое качества выйдет?
Попытки в ландшафт
Скриншоты разных этапов процесса.
Комментарии и рассуждения.
Ред. ScorpioT1000
Ред. ReiGyl
все не было конкурса, чтобы попробовать в деле...
Boss Fight (WC3 Peon Series Fan Game)
Буду иметь в виду.