Погоня и буйство

     В то время как Дуосора с дворецким Эл'Терата уходили от погони, среди кварталов усеянный пятиэтажными зданиями, за которыми ещё гналась Елена на джипе черного окраса марки «Ролс ройс», - в особняке Эл'Терата шла ожесточенная борьба.
     По всей улице были разбросаны…
Тема
532
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Я выпущу завтра третью главу "Повелитель Солстика". И на счет истории про солстиковые приключения. Я их буду выпускать реже, чем обычно из-за работы над проектом.
Я сегодня просто писал небольшие коды, по php.…
Тема
1 913
Сделал новую версию стрелка. Изменен костюм и плащ.
Практически всё. Новое затухание огня при стрельбе.
Подходит к бандитам или же молодому гному.
Тема
5 2.3K

С чего начиналась модель

Вовсе модель вышла случайна после переработки модели Маргоса
При создании стража возник опрос: Что же еще сюда наклеить ?
Поставил цепь и стрелку (Аксессуар).
Практически все из этого вышло.
Думаю буду еще…
Тема
3 1.1K
Тема
2 12.9K
Привет хгм, сегодня я расскажу тебе о замечательной программе, которая поможет тебе озвучить свои карты, моды, игры.
Тема
12 12.6K
Посмотреть этот мультсериал мне рекомендовал мой знакомый, пообещав в этом продукте "интересный, захватывающий сюжет, крутых персонажей (врагов) и масштабной войны".
Ничего из этого я в "гайвере" не увидел...
Тема
3 1.6K
Короче, я явно переработал.
Последние три дня писал сериализацию функтора для юнити.
Сегодня проснулся от ночных кошмаров.
Снилось будто я в департаменте США работаю, и короче такой говорю ребятам: «ФУНКТОРЫ НУЖНО СЕРИАЛИЗОВАТЬ ПОКА НЕ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ».
Ну и всё в таком духе. Меня никто не слушал. Мол…
Тема
4 1.5K
Когда-то давно игра WarCraft 3 была уникальным проектом. Она сплотила тысячи людей под одним началом «картостроение». Но в современных реалиях картостроение на движке WarCraft – это деградация геймдев-сообщества и в частности модмейкинг-сообщества. Понял это я совсем недавно (на меня даже не подействовали ресурсы от скорпи или от кого-либо еще).
Тема
46 20.7K
Тема
761

Прерванное чаепитие


     Войдя в дом Эл'Терата, Дуосора снял туфли и положил на комод для обуви. Пройдя пару шагов, услышал, как хозяин дома звал его.
Эл'Терат, — Дуосора, не стесняйся, заходи!
     Дуосора присел к столу, опустив локти. И только хотел завести разговор первым, как…
Тема
5 1.5K

Начальный Солстик


     Однажды, зародилась коалиция по созданию сверхмощного напитка. Члены этой коалиции решили дать имя своей организации. Они нарекли её как «Solstik Kid's». Их цель была лишь одна — создать могущественный напиток, но не просто напиток, который должен наделять…
Тема
5 1.7K
Сегодня, для хгм произошло событие, по важности сравнимое с большим взрывом.
Тема
22 9.4K
Мория не может держать свое мнение при себе, так что вотъ обзор нового проекта с именем Сида Мейера на обложке - Civilization Beyond Earth.
Тема
15 4.2K
Третья глава.Детектив
Тема
389
Только что узнал о существовании этой.. хм.. системы по имени Existor. В общем, я под огромным впечатлением. Прошу пожаловать сюда. Чтобы общаться с роботом, вам нужно набирать текст по-английски.
Тема
4 1.4K
Алан со свистом втянул ноздрями воздух.
  • Тут пахнет так, будто эту дверь не открывали уже десятки лет! - он изобразил гримасу отвращения и попытался задержать дыхание, что у него неплохо вышло.
  • Не может быть, петли отлично смазаны, - потрогал дверь Арнольд, - да и на полу почти нет пыли. Тут что-то другое...
  • Наверное это что-то заключается в том, что снаружи дверь практически незаметна, а тропинка к ней идёт мимо сотен других дверей, не замаскированных под кирпичные стены. - подал голос Гай, - Надеюсь, в моём голосе достаточно сарказма?
  • Но ведь кто-то же сюда ходит, это очевидно!
  • Вот мы и выясним, кто эти больные люди. Или, если они не больные, почему они не сделали так, чтобы сюда было легко дойти.
Тема
45 8.1K
Мой Блокнот Бога - это мыслеписание о том, что я замечаю в ходе своей жизни, о своих умозаключениях, умных мыслях, которые иногда заносят в мою пустую голову. Здесь я буду затрагивать любые темы, которые вдруг вызвали у меня какие-нить умственные или эмоциональные процессы.
Тема сегодняшнего мыслеописания - новый этап.
Тема
9 4.6K
Всегда мечтали массово истреблять скелетов? Вам сюда.
Тема
39 12.2K
Вот тут наткнулся в плеере у себя на пару треков, которые писал как то летом для кого -то тут с сайта. Решил заделиться с большими ценителями музыки.
Тема
612
...
Тема
406
Я давно мучаюсь мыслью, что бы такое снимать для youtube канала xgm...
Тема
12 3.1K
Пускай планеты — парадом,
Пускай небо обрушится.
Пускай солнце — градом!
Не имеет значения.
Ведь, если задуматься,
Ведь если прислушаться...
Тема
617
Халявные деньги тут, без регистрации и смс. Офк, без шуток.
Тема
16 4.1K
Мой Блокнот Бога - это мыслеписание о том, что я замечаю в ходе своей жизни, о своих умозаключениях, умных мыслях, которые иногда заносят в мою пустую голову. Здесь я буду затрагивать любые темы, которые вдруг вызвали у меня какие-нить умственные или эмоциональные процессы.
Тема сегодняшнего мыслеописания - пьяный бред №2.
Тема
870
Добро пожаловать на первое занятие в нашем пту имени Факова. Сегодня у нас состоится первое занятие по игровому движку Сonstruct 2. В туалет ходим заранее, телефоны выключили, достали тетради и ручки. Вопросы можно, но только после ознакомления с материалом.
Тема
15 23.2K
Холодны И как чужие.
Пальцы отмерзают.
Отмерзают мысли...
Тема
10 2.2K
Занял призовое место этим рассказиком на конкурсе фэнфиков. Рассказ-фанфик по игре Divinity Original Sin для мелкого конкурса рассказов по вселенной Дивинити на одном геймерском сайте
Тема
1.4K
Захотелось мне 3 уровень. А его дают только при главной странице. Начал я думать как мне назвать блог, и его главную. Я в это время был на eu.battle.net и увидел няшные знамена у вождей ВоДа. Но самое лучшее мохнатое было у Дуротана. Сейчас оно у меня на аватаре. Я воодушевился и решил назвать свой блог в честь самого пушистого клана в Варлордах. А еще шапки хорошие у них.
Тема
1 3.5K
Нашел на просторах своего яндекс диска старые зарисовки роботов в фш
Пиплы, я тут!
И я тоже
Паучок вообще для вебдизайна планировался
Тема
693
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация