XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Ark Послушай умных людей(весь форум) ( я не говорю что ты тупой я просто призываю тебя послушать других)
Старый 28.02.2007, 19:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
...Бред. Ты просто мб заставляеш машину не стукать тебя
Старый 28.02.2007, 20:26
S1leNt

offline
Опыт: 293
Активность:
Ark прибор чушь и сделан для того чтобы такие как ты ратили попрусту на него деньги...хочешь сказать мол помогает,ха ничего подобного,просто ты сам себя убедил в етом,что б не осозновать глупости покупки..в любом случа на нем всего две кнопки что значит 50\50 всего лишь.....
Старый 28.02.2007, 20:26
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Ты читал хоть одну книгу М.Норбекова?Нет?ТАК ВОТ! Ты сначала почитай а потом вставляй свои 2копейки! Хотя мб отвечаеш лижбы опыта за сообщения получать.
Старый 28.02.2007, 21:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ark, ну я читал. И?
Старый 28.02.2007, 21:17
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Ну так тебе наверно должно быть с этим все ясно...Насчет 50/50....Прибор предназначин не для того чтобы вибирать одно из двух а для того чтобы обострить.улучшыть чуство интуиции. Если 1-3 месяца тренероваться на максимально мошьности, так чтобы при задумке что лучше сделать:поесть или пойти за комп у тебя было такое чувство что щас долбанет, если неправильный выбор сделаеш то поверь:можно будет отвечать на правильный вопрос 1 из 30...и нетолько. В важных ситуациях (незная что выбрать) при выборе чел будет выбирать наиболее выгодный вариант.Короче что вам тут обьяснять. Я его купил для себя. А тратить свое время чтобы комуто что-то обьяснять я несобираюсь.Я создал темку лиш для того чтобы люди знали что есть такая полезная вещь.
Старый 28.02.2007, 21:27
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Ark
я тебя понял... но правда или ето или нет хз... ето всё на уровне фанастики

ScorpioN Trak добавил:
Ark
нечитал но видел, он кстати наш местный... тока мне не понятно причём тут изотерика, если мы говорим об интуиции?
Старый 28.02.2007, 21:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Легче уж себе пальцы на руке рубить, чем 3000 отдавать за шокотерапию =)

Cyberface добавил:
с постом №26 согласен, имхо реакцию разовьёт, но я бы всё равно такие деньги не отдал бы...
Старый 28.02.2007, 23:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.