XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли дота раздел?
Да 7 41.18%
Нет 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
закрыто

ZlaYa1000 добавил:
я ж тебя попросил потерпеть
Старый 26.02.2007, 21:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А никто не пытался создать что-то такое же популярное? Нет, гораздо легче восхищаться чужими творениями, чем делать свои.

все только и пытаются...
Цитата:
Вот и пожалуйста. Надо объединиться, а не стараться все скрыть от других (как делают лидеры половины проектов). А если спросить чем они занимались то ответ стандартный: "Проект сделан на *%, все движется к завершению, все хорошо. Вот вам скрины". При этом (если не считать 2-3 скринов ландшафта) никто кроме участников доподлинно не знает чем занимается проект. И не видно никаких результатов. Что самое плохое - сторонний человек (а именно такие и будут оценивать проект) не может не видя ничего дать какой либо совет, предложить новую фичу, указать на ошибку...

очень правельные слова, надо не забыть
Цитата:
единственное где я вижу проблему так ето в реализации проектов. Мне кажецо маленьким шагом к решению етой проблемы будет статистика дел, в моделлинге, ланшафте и т.д.. Не знаю как ето реализовать, но если усилия человека будут отображаца в статистике то он будет стараться больше.

адададад, я об этом говорил...димон когда реализуешь запрашиваемые фичи с тем же рейтенгом? =)

Fantasier добавил:
Цитата:
Нубы как правило игнорируют правила. Не потому что им так хочется, а потому что незнают о существовании оных.

о5 же правельно говорит человек и надо ввести в дело моё предложение о спам-приватках...работать над форумом/ресурсом есть где, только когда же оно начнется...не хочу винить в лени, димон отчитываться конечно не должен, но факт есть - в том, что над форумом работать есть где и идей/предложений, которые бы улучшили ресурс тоже немало, когда же примерно можно ожидать реализации...
Старый 27.02.2007, 09:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.