XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Ну насчет ЭМО думаю можно открыть первую попавшуюся книжку по психоанализу, и найти там какой либо комплекс "недожаленого в детсве мальчика, который всячески хочет обратить на себя внимание и что его пожалели" и помойму это даже должно лечится)))
Старый 21.01.2007, 11:42
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Emo_Kid, просто одеваетесь хуже чем Голубые. Меняйте одежду, господа
Хотя и музыка ненравицо.
Старый 21.01.2007, 11:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
если ето называется фашизм то я папа Римский

ScorpioN Trak, это называется "фашизм в среде интеллигенции". Или "просвящённый фашизм". А то, что под фашизмом понимаешь ты, это просто гоп-стоп...
Цитата:
Млин, неужели нельзя быть "нормальным человеком", я не имею ничего против любых стилей, но непонимаю - зачем это... - одевайся и веди себя нормально... - зачем этот цирк?

Warden, знал бы ты, как я тебя понимаю...
Цитата:
эмо - полумужчины

Насчёт девчонок-эмо ничего сказать не могу, а вот насчёт парней - да, по большей части...
Потому что ни один нормальный мужик не будет краситься (а если и будет, то туж точно не в розовые тона!) и рыдать навзрыд по пустякам...
Старый 21.01.2007, 11:54
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Камрады защитники, у вас крыша поехала? Психически не злоровый РЕБЁНОК с комплексом неполноценности пишет чтобы "их" пожалели. Вы ваще в тему вьезжаете? Какая музыка? Эмо направление это бред. Это альтернатива среднего пошиба дорогие друзья. Будучи панком мне абсолютно параллельно до всех остальных неформальныч культур. Более того я их всех считаю своими союизниками и единомышлениками. Но извините когда худой парень, которому в армию пора сидит на улице и ноет, ойойой. Причем в отличие от других движений, пытающихся чтото комуто доказать, или просто отделится, эмо являются моральными паразитами. Рассмотрим пример:
  • Тётька идт с работы усталая, или в метро ноет. Ей и так дерьмово шо ваще пепец а тут ещё полный вагод расскрашеных клоунов с угрюмыми заплаканными лицами. Атлично? А памойму ничего Атличного. Ну ладно, хорошо может быть я утрирую. Но суть дорогие друзья гдето рядом.
To Emo_Kid панков ты не трогай. Не подрос ещё. Я лично против тебя ничего не имею. Меня твоя "культура" бесит. Так что бери в руки учебник, садись учицца, или вон варик модить, и забей на всякий бред.
Старый 21.01.2007, 12:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
ScorpioN Trak, Warden, Alibek, HackeR, DampirTBs, да какая разница?
хочется им цырк - пусть им будет цырк...
никому они не мешают, слава Темному Владыке...
всё равно эмо - временная придурь... так что лет через 2-5 всё это пройдет...
Старый 21.01.2007, 12:17
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Товаресчи, слово культура здесь нигде не уместно. Тема "ведет в Бабруйск" © Медведь.
Emo_Kid, какова цель создания темы? Ты в первом посте задал вопрос, тебе все выдали свое имхо, ты стал спорить.. Сколько людей столько и мнений, ты хочешь тут всех переубедить или что? Думаю, это занятие бесполезное

FellGuard добавил:
Закрывайте топик...
Старый 21.01.2007, 13:02
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
А теперь пожалуй обьясню... ты любишь геев? многие их терпеть не могут, многие бьют... Емо близко к их культуре своей "чуствительностью", нормальный мужик должен быть мееенее чуствителен, более дубовым чтоли. Чуствительными из покон веков были девушки. Вот и получается что если Емо нормальной ориентации тоон лезбиянка =)


Полная чушь. Здесь всё зависит от характера человека, от того в каком обществе он родилася, в каком воспитывался и в каком живёт.

FellGuard, создал тему я для того, чтобы убедиться везде ли все так считают. Я при создании был уверен, что меня будут обсирать люди, которые фактически даже "не в теме". Ну и я, собственно, оказался прав. Я уже сказал про фотку, которую выложили. Это вообще панки какие-то.

Я не плачу, как все говорят, и не понимаю почему про это так много говорят. Это делают девушки, и то очень редко. ЭМО-музыка мне нравится, а панк-рок мне например не нравится, но я никогда не говорю даже друзьям, что панк это плохо, я оставляю своё мнение при себе, потому что достаточно представить себя на месте этого человека, продумать какая будет реакция и прийти к выводам о том, что этого просто лучше не делать. У каждого свои взгляды на жизнь, и "неправильных" взглядов нет.

Про комплекс неполноценности вообще тупость. Чего только люди не придумают, ужос. Во всяком случае, в отличие от панков, мы - ЭМО моемся каждый день и в общественных местах будем привлекать меньше внимания чем панки.

Топик можно закрывать, я убедился в своём мнении и сделал соответствующие выводы. Картами я и так занимаюсь, и иногда задаю вопросы, если что-то непонятно. Для этого я тут и зарегистрировался.
Старый 21.01.2007, 13:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Emo_Kid, призывая дурих отвергнуть стереотипы, ты сам ими пользуешься...
Цитата:
в отличие от панков, мы - ЭМО моемся каждый день
Старый 21.01.2007, 14:06
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Emo_Kid, тема - бред. Само название? Хочешь что бы тебя заплаканного любили и жалели?) Лучше держи свое ИМХО при себе... А тему действительно лучше прикрыть
Старый 21.01.2007, 14:43
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Maximus
Эмо аццтой см фото (япадсстулом!!!!)
Старый 21.01.2007, 16:32
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
ктонить измените название темы на суть!
"засри заплаканного эмоса!"

dimushka добавил:
Flasher
фсе фсе уже заткнулся тока я не люблю карты делать пойду лучше попишу или по ресую
Старый 21.01.2007, 16:40
Брукс

offline
Опыт: 646
Активность:
dimushka господи, ну кто ж тебя мозгами то обделил то, а.


Ребят, я кажется понял - вы реально не знаете, что такое Эмо. Ну, почти все. Скажу сразу - я не Эмо, среди моих близких друзей их нет, но я знаком с многоим из них. Эмо - сокращение от эмоушинал, эмоциональный. Эти люди не стесняются плакать, когда им хочется, не стенснябютяс радоваться, когда им хочется, они с удовольствием дали бы в морду тем, кто их обсирает, потому что они ставят эмоции вверх. А ваш бред про геев, тупых нытиков и т.п. - это просто бред малолеток, которые не шарят в теме. Пастухи сказали - стадо заблеяло
Старый 21.01.2007, 16:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Брукс, у меня есть знакомые эмо, несколько человек. Так вот, насчёт того, что эти личности могут дать в морду - только на словах или в минуту крайней опасности...
Старый 21.01.2007, 16:58
Брукс

offline
Опыт: 646
Активность:
Varimat скажи, что ты с ходу бьешь всем в лицо, а? Так?) Тогда я лучше буду знаком с Эмо.

Сам видел как парочка панков подошла к двум Эмо и начала их обсирать. Те послушали и тех двух идиотов избили. Хорошо так. А потом хохотали над ними, смеялись и т.п. Эмо - это яркое выражение внутреннего мира.
Старый 21.01.2007, 17:12
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Warden
Млин, неужели нельзя быть "нормальным человеком", я не имею ничего против любых стилей, но непонимаю - зачем это... - одевайся и веди себя нормально... - зачем этот цирк?


Мда, очередной человек из стада. Нравится быть "как все" - будь. Нравится одеваться "как все" - одевайся. Посмотри в толпу в метро - просто пробежишь взглядом по этим серым людям и хорошо если взгляд остановится на заднице какой-нибудь девчушки, а то и просто уткнёшься в пол или будешь дрыхнуть до своей станции. Бояться показать свои эмоции? Почему? Я одеваюсь так, как лежит душа, и мне плевать на остальных "нормальных" (хотя это ещё вопрос, что есть "нормально").

Цитата:
а тут ещё полный вагод расскрашеных клоунов с угрюмыми лицами.

почти про готов написал ^^
Старый 21.01.2007, 17:15
Брукс

offline
Опыт: 646
Активность:
зевнул
и вообще Эмо просто очень молодое течение. Тоже самое в России говорила и про панков, и про готов, про рокеров, хиппи - когда они только приходили. Последователей Цоя били и обзывали гомиками, а теперь эта музыка признана одной из культовых
Старый 21.01.2007, 17:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Брукс, сходу не бью, но по другой причине - ввиду некоторых физилологических причин существует вероятность, что мой удар человека может покалечить... или убить.
К тому же, как я уже говорил выше, судят по большинству, а в любом большинстве бывают исключения...
Старый 21.01.2007, 17:28
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
О, появилось два человека которые не обсирают течение Я нейтрален, сразу скажу.. тогда господа, Брукс и Zephyr, давайте ответим на вопрос автора - Почему эмо-циональных человеков многие не любят?

FellGuard добавил:
Цитата:
Последователей Цоя били и обзывали гомиками, а теперь эта музыка признана одной из культовых
Не вижу связи
Старый 21.01.2007, 17:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
Не понимаю, откуда вы вообще взяли эту информацию о том, что эмо - полумужчины? А женщина - тогда полуженщина?

Ну связь тут твоя очень нелогична, женщина = полуженщина вообще бред. Прани которые красятся и плачут геи. Наверно суть в том что их психика не способна выдержать очень сильные укоры и они плачут и режут вены. Кароче всех к стенке и растрелять =)
Старый 21.01.2007, 17:33
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Cyberface, когда у человека проблемы с психикой (а проблемы есть у всех, правда более или менее серьезные), он и не такие вещи делает.
Старый 21.01.2007, 17:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.