XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Так ЭМО-это педики? Как сказал DampirTBs
Мухахаха я пад землёй *рофл*
А почему ЭМО то?
Emo_Kid скока тебе лет то? *рофл*

Krol добавил:
хм...почму их нелюбят...ответ дан:
Цитата:
педики

Аахахах:))))

Krol добавил:
Найди себе накачаную бабу, что б на мужика ыбла похожа:)))))
Старый 20.01.2007, 17:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Цитата:
Скажи, ты всерьёз веришь, что от того, как ты выглядишь и что ты слушаешь (и всего такого в этом духе) хоть что-то реально изменится в жизни?

Вот на этот вопрос я тебе могу сказать только одно - ДА. По себе знаю.

Zephyr, тут мы впринципе оба правы, если уж быть совсем точным. Для некоторых людей меняется - прав ты. Для некотрых людей изменений нет - прав я.
Старый 20.01.2007, 17:12
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Аааа ЭМО-несовсем педики, но при виде их, почему то сразу навязывается мысль...
Вас милиция часто останавливает?
Старый 20.01.2007, 17:14
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Мне нравится как они одеваются, нет, сам бы я так низашто бы не оделся, но смотреть и ржать над ними нравится....
Старый 20.01.2007, 17:14
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Ну чё могу сказать... делать вам нечего ребятки...

Krol добавил:
Цитата:
Мне нравится как они одеваются, нет, сам бы я так низашто бы не оделся, но смотреть и ржать над ними нравится....

Гы-гы, вот я и говорю про милицию, уж0с:)

Krol добавил:
Emo_Kid покажи свою фотку...рофл:))))))

Krol добавил:
Цитата:
Это всё понятно. Я слушаю Эмо музыку, мне нравится эмо имидж. Просто мне нравится.

ну на вкус и цвет фсе фломастеры как говориться одинаковые, хз... необращай внимание на тех кто тебя опсирает-вот мой тебе совет!

Krol добавил:
И ещё...слушай драммбас, у-уу-у-у!!!!
Старый 20.01.2007, 17:19
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Человек хочет сделать себя уникальным и придумал разделение на панков, рокеров, реперов, готов и т.д.
Каждый человек имеет право относить себя к той или иной группе. К примеру, я могу считать себя готом, судя по музыке, которую я слушаю. Однако я одеваюсь совсем не как гот, скорее как панк-рокер. В противовес этому я веду себя готично, тихо и спокойно. В протитивовес этому... думаю, вы поняли.
Другое дело именно, когда представители разных групп наинают унижать друг друга, драться, а иногда даже убивать. Это почти как росизм. А точнее ближе к фашизму, силой и унижениями уничтожать тех, кто думает не так как ты... это плохо. Таким образом первородная цель разделения на данные группы была инверсирована (я правильно написал это слово?).
Дальнейшее обсуждение приведет к ожесточенной дискуссии... и к расстрелу из плюсомета.
Старый 20.01.2007, 17:22
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Rvn
А тут никто не дискутирует =)
1ые говорят что Емо гавно
2ые спрашивают что такое емо =)
Старый 20.01.2007, 17:25
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Вы унижаете эмо... это не очень то хорошо. Тема бессмыслена уже стала. И еще, я не писал, что тут сейчас кто-то ведет дискуссию, а то, что будут вести.
Старый 20.01.2007, 17:29
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Нет я могу понять все но тупое обсирательство людей только потому что они нестандратно одеваются или слушают не то что все - это недостойно человека.
Судят по одежке а провожают как водиться по уму.
Я сам не уважаю СТИЛЬ эмо но не людей которые ему следуют.
Старый 20.01.2007, 18:39
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
АХАХАХААААА!
Клоунада!
Эмо - аццтой ААХАХАААА
Фота ржунимагу!
ЫЫЫ!!!
Старый 20.01.2007, 18:46
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Забавно, вы расширили рамки моего познания мира - впервые слышу. Впрочем, не фанат так эксцентрично одеваться, да и не думаю что мне было бы приятно вообще находиться рядом с таким человеком - первое что приходит на ум - "клоун"

Вот были времена хиппи... Фри лав & наркотикс, а это - что к чему?! Как говорит мой хороший знакомый "Люди замкнутого круга фиолетовой матрицы"

NETRAT добавил:
Цитата:
это дерьмо, тупо и так далее
вероятно, так говорят потому что это жуткий бойан - ведь выделяться из толпы предумали впервые не "люди-эмо", и даже не готы, а скорее хиппи... а вообще корни таких протестов можно искать и в Диогене

NETRAT добавил:
Братан говорит что у нас в Минске тоже такие есть, впрочем, я не видел

NETRAT добавил:
Ага, вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE
Старый 20.01.2007, 19:13
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Господа, подскажите пожалуйста что есть - ЭМО?
Старый 20.01.2007, 19:15
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
существет масса течений и направлений, которых я не понимаю. For ex, недавно слышал, что в европе открылся клуб, где, мля, можно нормально, по-пацански попить настоящей крови, правда донорской..
Зачем все это, куда все это?
Масс идеологий призванных выделить тебя из толпы посути сужают и отчуждают тебя среди людей.. Не думаю, что смогу себя отнести к какой-то из групп, я слушаю то, что мне нравится, одеваюсь так как одеваюсь.
Имхо маразм разделять людей на группы по стилю одежды. Все это призвано направить человека туда, где он потеряет себя.
В Москве человека могут запросто низачто побить фанаты идущие с матча, или облить хз бензином и поджечь в постели (без вреда кроме морального пока, слава Богу), чтобы заснять это на камеру и поставить свою эмблему - вот мы какие!! А по сути это имеет под собой почву мегаполисного психоза, где человек приобретает различные фобии, и начинает сходить с ума.. Массово.
Мое мнение - будьте людми люди, не носите ярлыков, ведь вам решать кем вам быть. Когда вы принимаетет на себя ношу типа эмо - это ваш выбор - не ропщите на других.
Emo_Kid, честно говоря, мне бы было неприятно стоять рядом с теми двумя, не потому что они "такие какие есть", а потому что они заблуждаются, хотя это их заблуждение. А винят других. Глупости это. Живите по человеческим правилам.

Отредактировано FellGuard, 20.01.2007 в 19:35.
Старый 20.01.2007, 19:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
FellGuard, присоединяюсь...
Старый 20.01.2007, 19:28
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
ScorpioN Trak насчёт фашизма, давай поговорим в асе. В инфе номерок посмотри.

NECros 88 добавил:
Педиков не люблю, насчёт эмо - параллельно. Хотя если я увижу то, что на фотке, мона и приколебаца =)
Старый 20.01.2007, 19:49
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
FellGuard согласен... бесит, что из-за этого разделяют на группы всех, даже тех, кто этого не хочет и в итоге те, кто не хотел относиться к той или иной группе или к группам вообще оказываеться избитый где нибудь на улице за углом дома... Самые частые темы для подшибания это "а ты панк или репер?"... глабное что бы ты не ответил ты изобьют, заберут деньги и сотик... просто подшибалы и не панки и не рокеры, а ваще металисты. Все только пример... в реале все хуже... благо подшибалы не хотят там где нелюдно.
Старый 20.01.2007, 20:14
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
DampirTBs, таки нигилизм хуже эмо...
а мне в принципе пох... что эмо, что готы, что панки, что рэперы, что скейтеры, что растаманы - всё едино людишки...
Старый 20.01.2007, 22:36
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Ну вообщето тема совершенно бесмысленная, и помойму мы только сдесь пересоримся. Если ЭМО - какие то гомики, то я резко против. Я сам раньше был патриотом, сейчас даже сам незнаю (правда эт уже другая тема кто я?) Фашизм привлекает порядком и опять же патриотичностью. Хоть Гитлер и был врагом России он не был врагом немецкого народа (достаточно вспомнить лагеря при Сталине). Я не считаю что банды скинхедов - настоящие фашисты (в моем понимании). Хотя это все мое ИМХО)
Старый 20.01.2007, 22:54
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Я с таким же успехом могу сказать, что панки аццтой. Но почему бы не оставить своё мнение при себе. Почему вы с такой уверенностью говорите, что ЭМО все пидоры? Вот я например могу вам точно сказать, что я эмо и я не пидор. Что вы на это скажете? Что-нибудь типа "Ты просто ещё этого не знаешь", ну это немного глупо выглядит.
Старый 20.01.2007, 23:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
На баше в своё время была цитата про Эмо, она вас характеризует.. нуну... плачьте и режте вены дальше, полу мальчики.
Старый 20.01.2007, 23:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.