XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ну если автомат закрывает экран, то я впринципе тоже =)
Старый 17.01.2007, 15:38
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Мне страшно было очень давно, и то только в одной игре, а игра та даже не на комп, а на Sony PlayStation 1 xD. Название игрушки Parasite Eve. На данный момент это моя любимая игра, я прошёл её уже наверно раз 50 xD, но по прежнему в неё интересно играть. Игра потипа Resedent Evil , но ресидент меня не особо впечатлил. Стремно в неё играть потому что аптечек мало, монстров много, появляются неожиданно и сохранится можно только в специальных точках, а от точки до точки гдето по полчаса
Старый 18.01.2007, 09:15
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Единственная игра, от которой было неприятно - LandOfTheDead. Не страшно а именно неприятно. А FEAR игрушка классная. не надо опошлять, всетаки прогресс не стоит на месте, ИИ там и графика на высшем уровне. Одно плохо - сценарий: смесь Звонка с матрицей
Старый 18.01.2007, 09:49
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я не боюсь в играх ,не монстров ,не выпрыгиваний из-за угла,но когда начинает играть напрягающая музыка, меня это пугает.Последняя игра которая меня напугала это фейбл(тот момент когда ведёш торговцев по лесу, сделан очень эфектно.).
Старый 18.01.2007, 10:44
Chernobil

offline
Опыт: 342
Активность:
Я всегда боялся когда был ещё не большим когда
играл в Half-Life там я ненавидел букашек они резко цепляются за голову
очень захватывает игра и не много страшно было
Старый 24.01.2007, 08:55
Lexus

offline
Опыт: 578
Активность:
А по мне , даже в самой ужасно страшной игре, нечего пкгаться. Все сюжеты до того не реальны, что в жизни такое не произайдёт, а в игре убьют героя,Э так с сохранения начел и опять пошол.
Старый 24.01.2007, 09:32
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
больше всего пугает невозможность сохранения и темнота.
Старый 24.01.2007, 09:43
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
По настаящему страшных игр не видел-все они предсказуемы
Старый 24.01.2007, 19:59
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
а мне было страшно кода я играл алиенс вс предатор стар варс(aliens vs predadtor star wars2)там за хищнека играещь и на тебя набрасывается скорпион-чужой или на него похожее
Старый 24.01.2007, 20:05
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
В игре Суфферинг мне только один раз стало страшно- когда монстр пробегал мимо. Меня пугает именно резкое появление существ. Как и в думе, и фар крае.

Персик добавил:
Больше всего меня напрягала игра фар край. Первый раз идёшь, не знаешь, где появится монстр, особенно эти обезьяны-мутанты, которые могут с одного удара убить.
Старый 24.01.2007, 20:16
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Сафферинг.
Персик, верно. Мне страшно становилось, когда фонарик вдруг гас во время схватки со Slayer, или когда патроны кончались.
Но самое страшное было в душевой, там Торчки появлялись из луж, а я не мог найти чертов выход ))
Старый 29.01.2007, 15:23
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
BloodRayn "*,.:.,*"
Я ее так до конца и не прошел. СТРАШНО.
Просто я часто настолько погружаюсь в сюжет (игры, фильма и т.п.), что реально начинаю бояться аж до заикания. Вот такие вот расшатаные нервы, а возможно просто тонкая душа.
Старый 30.01.2007, 01:48
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Игры, в которых реально страшно - серия Сайлент Хилл. Хитрое переплетение сюжета, угнетающей и устрашающей музыки, да и темно уж больно...
Старый 30.01.2007, 09:09
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Трясусь от страха, когда играю в "Позвоните Кузе, Братья Пилоты, Сапёр, Пасьянс Косынка, Пинбол" =)))
А если честно, то самыми стпрашными показались Half-Life 1 & 2
Цитата:
В ХЛ-1 надо было убить эту гигантскую рыбину в мутной воде

Во! Реально страшный момент!
В халфе второй есть уровень, где выходишь откуда-то, а перед тобой при свете луны какие-то зомби прыгают через дома - вот это реалbно было страшно!
Старый 30.01.2007, 21:38
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Silent Hill 1,2,3,4 жжжесть!!!!! Оч. много "неожиданный" моментов!!!

ShaggyBear добавил:
У вас плохие нервы что ли. Не ну серьезно HALF-LIFE 1 там "страшных" моментов сгулькин нос. Вот F.E.A.R. понимаю, но тоже не блеска, так сказать чтобы получить большую порцию адреналина, нада ночью в темноте, в тишине, в наушниках вот тогда узнаете откуда береться адреналин!!!

ShaggyBear добавил:
Цитата:
откуда береться адреналин!!!
и вкаких количествах
Старый 31.01.2007, 15:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"Alien vs. Predator 2"
не знаю может вы мне скажете что это легкомысленно и графика не та, но ночью я играл в нее лишь раз (за человека) и больше играть не хочу, нервы там нужны каменные.
Есть еще одна на старой платформе PSone - Alien Resurection - вот тоже жестко и звук отличный.
Мое отнгошение к таким ирам одно - отлично и все тут.
Старый 31.01.2007, 16:01
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
самые страшные игры: REZIDENT EVIL, DINICRYSIS, DOOM3
Старый 24.02.2007, 15:36
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Страшных игр не бывает) Есть просто атмосферные и не атмосферные) эт мой ИМХО) Меня не одна игра не пугала по настоящему, никакими выпригивающими монстрами из за угла или криками за стенкой. Пугала в своё время тока DOOM3, но пугала исключительно своими системными требованиями.
Старый 24.02.2007, 15:41
Beetle1092

offline
Опыт: 52
Активность:
Ну меня пугали всякие Сайлент Хиллы и Думы 3. Дум 3 пугал неособо абстоновкой, а звуками. (как заорет).
Старый 11.03.2007, 16:35
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Beetle1092 ЛоЛ
Старый 11.03.2007, 16:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.