XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам Load Screen?
Фигня 19 51.35%
Нормально 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
GreateAccauntX прочитай на прошлой странице сообщение)))

HackeR добавил:
MyDota
Старый 03.01.2007, 11:35
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
HackeR MyDota был натуральным клоном, а GreateAccauntX хочет сделать че-нить получше
Старый 03.01.2007, 11:44
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkWhisper
HackeR MyDota был натуральным клоном, а GreateAccauntX хочет сделать че-нить получше


ниче не клоном у нее айсфрог украл релеф некоторые спелы и тд
Старый 03.01.2007, 11:45
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Да уж долго надо будет делать.
Старый 03.01.2007, 11:51
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
GreateAccauntX а че насчет другой стороны. Я предлагаю Кровавых эльфов и Наг
Старый 03.01.2007, 11:55
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ВОТ СКРИНЫ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ?
А ещё ты даже послушай MYDOTA----- ДАЖЕ В НАЗВАНИИ ЕСТЬ СЛОВА DOTA)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 53
Размер:  87.9 Кбайт  
Старый 03.01.2007, 11:56
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
сканадал был связан с российским модмейкером, известным как True.Rus. Он выпустил свою версию DotA Allstars, в которой было оптимизировано время загрузки карт (оно было уменьшено в несколько раз). Guinsoo в следующих версиях использовал такой же метод оптимизации, но в комментарии к карте не было ни единого упоминания о True.Rus'е.
MyDotA
И, наконец, самый главный скандал связан с проектом MyDotA. Целью этого проекта была оптимизация кода карты DotA и добавления в неё новых возможностей (игровых модов и т.д.), без изменений игрового баланса. Проект осуществляли True.Rus и Cacodemon (также известный как Alexey B.H. - в то время он являлся администратором сайта Blizzard.Ru, где и базировался проект). Попутно авторы MyDotA пытались договориться с IceFrog'ом (автором доты). IceFrog попросил времени на раздумье и исчез на две недели, по истечении которых он выпустил в свет новую версию DotA - 6.30, в которой попытался реализовать некоторые возможности MyDotA (и опять-таки без всякого упоминания о MyDotA и её авторах).
True.Rus и Cacodemon решили продвигать MyDotA самостоятельно. был начат закрытый бета-тест но из-за неорганизованности тестеров он продвигался медленно и неэффективно. Весной 2006 года авторы MyDotA собирались выпустить карту в свет, но этого, увы, так и не произошло. В ходе очередной попытки договорится с IceFrog'ом выяснилось, что у него уже есть карта MyDotA, хоть и старая (осень 2005 года), но с открытым кодом. Как она к нему попала - неизвестно (возможно - предательство одного из бета-тестеров). После этого Cacodemon решил, что MyDotA уже не будет иметь успех (ибо в оригинальной DotA уже были её возможности и т.д.), поэтому он завершил проект и, сложив с себя администраторские полномочия, ушёл с Blizzard.Ru.
IceFrog
Самое обидное - то, что в балансировании и доработке Доты участвуют десятки людей. Однако при выходе каждой новой версии на загрузочном экране неизменно написано "IceFrog presents". Взять хотя бы идею героя Рексара. Он был предложен одним из форумчан официального сайта, полностью им создан и представлен на обозрение. После чего IceFrog просто импортировал его в карту. И написал крохотными, почти незаметными буквами, благодарность. С неизменными словами, написанными большими "IceFrog presents". Как будто он сделал его сам. IceFrog вообще не сделал ни одного героя за всю историю Доты.
Старый 03.01.2007, 11:56
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
НУНУ ССЫЛКУ ДАЙ НА MYDOTA)))
Старый 03.01.2007, 11:58
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
GreateAccauntXblizzard.ru/forum/Dota & UMS/MyDota тока на сайте обязательно зарегиться!
Старый 03.01.2007, 11:59
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
GreateAccauntX второе лучше, тока постав не статуи а жуков, а вместо Криптлордов трупаков
Старый 03.01.2007, 12:00
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
DarkWhisperGreateAccauntX мож лучше импортировать новые модели?
Старый 03.01.2007, 12:01
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
HackeR мона и импортировать GreateAccauntX если надо могу выслать
Старый 03.01.2007, 12:03
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
В архиве ХГМ есть некоторые модели
Старый 03.01.2007, 12:11
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
А я магу остальные, кроме Императоров-близнецов
Старый 03.01.2007, 12:15
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
КРИПТЛОРДЫ

Герои против Наездников упал чтоли?

Incvizitor добавил:
Цитата:
мож лучше импортировать новые модели?

ни кокого импорта!
Старый 03.01.2007, 14:13
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Криптлорды перебор и наездники в прочем тож. Для начало лучше бугаев против гулей. А наездников против тараканов например при достиении героя 10 уровня, это лучше
Старый 03.01.2007, 14:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Не я не про то! Я говорю что другой нежити не было чтоли? Как может такой Крип Лорд против Наездников Я предлогаю вам Вместо крип лордав Мясников поставить ВОТ!
Старый 03.01.2007, 14:20
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Incvizitor да я про тоже, я имею ввиду, что для первых уровней лучше подойдут гуль с бугаями, а потом через улучшение или при получении определеннго уровня пойдут Мясники с всадниками. Просто нереально герою 1 уровня завалить всадника или мясника
Старый 03.01.2007, 14:32
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Что касается криптлордов: ИСПОЛЬЗОВАНА ТОЛЬКО МОДЕЛЬ КРИПТЛОРДА! Хэлсов у них нормально так что за это не беспокойтесь.
!!!!---С крипами всё норм---!!!
ЧТО НУЖНО:
КТО МОЖЕТ ОБОИ ДЕЛАТЬ?
Нужен обой чтоб на загрузку поставить. Вообщем кидайте сюда обои. Модели, иконки и пожелания .(для вашего удобства лучше ссылки)
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ С КРИПАМИ ВСЕ ОК!!!!) КРИПТЛОРДЫ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ!!!---Герой первого уровня завалит криптлорда

GreateAccauntX добавил:
Пацаны надо команду собирать:!!!
Старый 03.01.2007, 17:34
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
GreateAccauntX все равно предлагаю хотя бы модель заменить.
Старый 03.01.2007, 17:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.