XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кет, а причем тут, собственно, америкосы? Они на ещё более убогом наречии разговаривают...
И ваще, стопфлуд!

Skaarj_LoRD, свежими скриншотиками не порадуешь?
Старый 10.06.2007, 02:23
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Цитата:
Сообщение от Skaarj_LoRD
Что ж такое, товарищи? Не знаете англицкого что ли? И это геймеры!

А кто сказал, что я гамер???) я ваще тусовщик и гуляка, просто хобби у мну такое - ВЕ! Играю редко, в основном в контру. А ВЕ нравится, потому что я обажаю дизайн, и вообще меня дико тяне что-то создавать. Сейчас например книгу пишу))) мб выложу первую чать в раздел творчество...
Старый 10.06.2007, 20:03
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Скриншоты... А что толку от них? Могу, конечно, что-нибудь заснять...

Отредактировано Trok-Ferot, 10.06.2007 в 22:38.
Старый 10.06.2007, 21:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Skaarj_LoRD, ну есть тут те, кому приятнее играть в карты на родном языке... смирись с тем, что они твою карту очень ждут.
А насчёт скриншотов - заснимай и давай нам!
Старый 10.06.2007, 22:39
SilverEye

offline
Опыт: 356
Активность:
Какие скрины? Карту лучше уже давай! ;): Время уже не первые дни июня! :): или хотябы скажи дату новую.
Насчет первой карты: единственное что меня взбесило - я всю игру копил всевозможные зелья неузявимости/маны/здоровья, не используя их бегал к лечащим рудникам и т.п., копил для последней решаюшей битвы... И в конечном ролике когда я уже был готов "принять бой" моего героя убили за 1 удар :): Конечно, круто кончилось, но жалко все то, что копил :):
А вторая часть будет уже завершающей эту серию, или вновь будет продолжение?

Отредактировано Trok-Ferot, 12.06.2007 в 22:09.
Старый 12.06.2007, 16:09
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Дело в том, что я не различаю какой месяц первый - июнь или июль. Обычно мне кажется, что июль. Я не прав?
Да и предвидеть, что комп полетит, я тоже не мог.

А про зелья и пр. что копил - это ты не зря! Правильный подход, вот это уважаю! В SS ты точно выживешь. Некоторые тестеры расходовали сразу все три заклинания на захудалово монстра (страшного, правда, но подумаешь!) и сжирали предметы по пустякам, так что я уже приуныл было. Но вот! Не все потеряно - есть еще хардкорщики.

Отредактировано Trok-Ferot, 12.06.2007 в 22:10.
Старый 12.06.2007, 22:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Что-то я там в первой части особо зелий не помню... помню, что полигры с полупустым багажом бегал, а остальную часть - пустой...

Skaarj_LoRD, первый месяц - июнь. Мог бы по сессиям запомнить!

Музыкальное сопровождение оригинальное будет?
Старый 12.06.2007, 22:11
SilverEye

offline
Опыт: 356
Активность:
Trok-Ferot, там зелья в основном выпадывали из различных сооружений - иглу и палаток мобов различных.
Skaarj, а что насчет новой даты (xотя бы приблизительно)?

Отредактировано Trok-Ferot, 13.06.2007 в 13:56.
Старый 13.06.2007, 13:47
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Та-а-а-ак... у меня же рефлекс мочить всё, что можно разнести на карте (рефлекс с кампаний). Блин... пойти чтоли, перепройти... я зелий в упор не помню!
Цитата:
что насчет новой даты (xотя бы приблизительно)?

Ага... или текущая действительно - начало-середина второго летнего месяца?
Старый 13.06.2007, 13:57
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Музыку я вполне могу сам написать, на крайняк - взять заготовки, которые уже есть. Только делать этого я не буду - во-первых, для меня будет трудно залить файл большого размера (а если вставлять хотя бы даже "луп"-музыку, и генерить из кусочков ее триггерами в процессе игры, чтобы меньше весила, - это все равно будет более 5-ти мегов).
Во-вторых, очень много людей не смогут позволить себе скачать карту - не у всех сегодня уже есть выделенка. А по модему качать 5 мегов... Куда проще 500 кб - раз, два, три, ну... четыре... и карта уже у тебя.
Дата релиза.. Ну как сказать! 26 числа конец сессии. Потом еще практики две недели. Где-то здесь все и должно произойти.
Старый 14.06.2007, 14:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Skaarj_LoRD, можно сделать два релиза - полегче и потяжелее...
Старый 14.06.2007, 15:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати да... но, если учитывать фразу...
Цитата:
для меня будет трудно залить файл большого размера
... то комментарии излишни...

Skaarj_LoRD, мб карту отдельно скинешь, а музыку - отдельно, для желающих? Или тоже не вариант?
Старый 14.06.2007, 15:05
SilverEye

offline
Опыт: 356
Активность:
+1
Keт, думаю, будет гуд: кто захочет скачает карту с музоном, а кому это долго - без него. Эх, дата не радует Долго слишком! Может, пока что-нить типа бета-версии? Ну там до определенного момента дойдешь и всё, продолжение следует...

Отредактировано Trok-Ferot, 14.06.2007 в 18:14.
Старый 14.06.2007, 15:16
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Ок, я понял - вы все готовы подождать еще два месяца? )
Да я только за, товарищи! Вставлю пока хэви-метал, еще раз проапгрейджу дизайн... =)))
Нет, я так не планировал. Сначала уж сделаю "народный" вариант.
Потом я собрался делать тюнинг Gold-1. Это не займет много времени. Создам триггерную систему музыки, вставлю в обе карты, и выпущу их в качестве "GOLD gold edition". ) Идет? ;)
Старый 14.06.2007, 23:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Skaarj_LoRD, давай... Я за
И с радостью поиграю в GoL&D I без багов!
Старый 15.06.2007, 00:10
SilverEye

offline
Опыт: 356
Активность:
а я в 1ом багов и не заметил, в теме слышал конечно но прошлась игра плавно ) кстати мз за твоей грозной надписи Сохранятся я действительно сохранялся после каждой битвы ожидая чего-то внезапного, но скажу честно сложности особой в игре не было, и думаю кто проходил кампанию варика тот пройдёт и ГоЛД. Вообщем чувствую придется еще долго ждать второй карты.. эх.. Нумс буду ждать.
Старый 15.06.2007, 00:16
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Trok-Ferot

Раз так, то. Просьба - составь плиз список багов, с которыми ты встречался (т.к. очевидно, ты встречал их много) и кинь мне в ЛС.

Подкину скоро пару новых скринов.
Старый 15.06.2007, 01:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Skaarj_LoRD, ладно, завтра перепройду... хардкорный тест с перечислением всех багов и недочетов гарантирую...
Кста не сказать чтобы их, ляпов, было бы так уж много... просто они на очень видных местах.
Старый 15.06.2007, 01:21
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Перечисляй все что плохо - я не обижусь. Точнее спасибо скажу.
Старый 15.06.2007, 02:14
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
росьба - составь плиз список багов, с которыми ты встречался

Skaarj_LoRD мои не забудь:( http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=264351&postcount=65
Старый 15.06.2007, 04:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.