XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
молодцы майкрософтцы! не стали портить нам новый год ещё одной виндой!

))) жжошь. а ведь так и есть, лучше 1 янаваря на бальную голову когда всем будеи не до какойто там Vista. Только они это чего то на 30 января перекинули, это называется начало 2007 будет с Win 2007 и с office 2007.
Старый 01.12.2006, 14:32
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Проще скачать Vista Transformation pack 6.0 и наслаждаться красотой!!!

Warer добавил:
Майкрософт оскорбляют священный виндоус своей VISTA !!!
Старый 01.12.2006, 17:14
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Проще скачать Vista Transformation pack 6.0 и наслаждаться красотой!!!

не буду повторяца - читай выше
Старый 01.12.2006, 17:20
Stolen_RAGE

offline
Опыт: 32
Активность:
ИМХО: лучше SP3 - XP Оно както надёжней. Да и не такая мощная у меня машинка, чтоб 700 мегов оперативы только на ось тратить
Старый 01.12.2006, 21:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Warer
Проще скачать Vista Transformation pack 6.0 и наслаждаться красотой!!!
Майкрософт оскорбляют священный виндоус своей VISTA !!!

Прости но это "бред" мягко говоря. Кроме того что уже написал ScorpioN Trak хочу лишь добавить что Виста вышла не только как красивая ОС, она впервую очередь поддерживает самые передовые технологии включая DirectX10, а это означает, что новые игры хоть и не в ближайшее время, но будут выходить только под нее. последние слова я вообще коменировать не буду и слово "бред" относится именно к ним.

Stolen_RAGE, Flasher Во первых поставим вопрос ребром - вам это надо? У меня 4 гига оперативы и мне все ровно, я поставлю висту как только выйдет. Если у вас проблемма с железом то это уже совсем дургой случай, может тогда вы так же забракуете StarCraft 2 лишь только по тому что она у некоторых не поидет (возможно)? Ладно, в принципе я конечно перегнул, я не буду ставить ее еще в ближайший год, т.к. у меня всего 512 , но пример понятен, создавалось не для всех, а для кошельков, и это не есть плохо, по краиней мерее стимул снова комп апгрейдить будет.

Flasher На счет дров это ты перегнул, в таком случае дрова вообще не нужны, только с инета качать чтоли?

P.S: Проблемма в Vista только одна - нездаровая и странная критика, берем копим денежку а копить надо не много (500 $ прибл. за пол года вполне возможно, если конечно у вас проблеммы с зарплатой), апгрейдим комп и через год или два ставим себе Vista, потому что сейчас как и XP в самом начале, она создана для тех кто своевременно подумал об апгрейде и не боится новых проблемм с совместмостью, через год все самые крупные проблеммы оставят, и я не хочу слушать про всякие графические оболочки заменяющие Висту , кому что короче.
Старый 02.12.2006, 00:26
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Гиг оперативы, охренеть. У меня их всего полтора. А на игрухи че останеца?

она ест всего 256 оперативы, Гик нужен для нормальной работы.

Мой вердикт:
виста намного удобнее и красивее, но на неё нет дров, некоторые проги не пашут, системки куда больше чем мои
Старый 02.12.2006, 08:03
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak Короче тут просто поползли слухи что она есть то 700 мб то сразу гиг вот так вуот никто ничего не понял и не смогли почемсу то проверить поэтому и начали критиковать что всего там у нее плохо.
Старый 02.12.2006, 17:33
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
А че, в XP SP3 поддержки DirectX 10 не добавят???
Старый 04.12.2006, 18:56
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Warer, я слышал что нет, только в висте это будет.
Старый 04.12.2006, 23:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Flasher Ну то что у тебя денег не хватит это уже не Гейтся проблема, поэтому DX10 будет только начиная с Виста. А у меня с дровами совсем другая ситуация , те что с виндой идут отлично, а родные с диска просто ужос, половина игр идет в два раза хуже.
Старый 05.12.2006, 14:29
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ScorpioN Trak Короче тут просто поползли слухи что она есть то 700 мб то сразу гиг вот так вуот никто ничего не понял и не смогли почемсу то проверить поэтому и начали критиковать что всего там у нее плохо.

млин у мну 512, жму в ней альт контрол дел и вижу такую картину 53% оперативы захавано. У мну ентерпрайз. НЕ ЕСТ ОНА 1 гик ОЗУ! не верьте
Старый 05.12.2006, 16:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak Но мне кажется что тут еще все напрямую зависит от того сколько оперативыу тебя установлено, может если гиг то и ест, и то это можно легко исправить.
Старый 05.12.2006, 20:28
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
гм тебе не кажеца такая фича несколько неестественной и гм... идиоцкой?
Старый 05.12.2006, 22:22
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Не знаю, был ли тут уже этот вопрос, но я все же спрошу:
Какие видеокарты поддерживают DX 10 (или если таких еще нет, то когда такие будут появляться)?
Старый 05.12.2006, 22:38
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
я не железячник но думаю дело не в картах а вдровах на них.
Старый 05.12.2006, 23:25
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Виста ужоснах! Всем юзать Линух!

exploder добавил:
Цитата:
я не железячник но думаю дело не в картах а вдровах на них.

DX должен поддерживатся железом. Дрова - мостик между DX API и непосредственно инструкциями GPU...
Старый 05.12.2006, 23:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak отнюдб, я когда то читал что не все функции виста будут поддерживаться на слабых машинах, в связи с этим можно предположить, что как раз некоторые функции и не работаеют, а для полной работоспособности ей вполне возможно потребуется и 700 метров, но даже если так то нет особого смысла докупать еще гиг оперативы специально для этой ОС. Мне вот интересно сколько XP ест опереативы, просто поню еще давно когда у меня был старый комп мне пришлось купить вместо 64 старой RAM - 128 мб. и все для того что бы Win 2000 нормально работал, а совсем недавно настраивал компьютер в моей бывшей школьной библиотеке, так самое интересное что там на 64 старой RAM, WinXP чувствовала себя вполне нормально, никаких зависаний и особых тормозов, я даже видео два успел просмотреть?
Старый 06.12.2006, 02:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Хакеры взломали Microfost.
Вместо того чтобы их упрятать в тюрьму их дали 100 000$
Далее диалог:
-За что??? Они же взломали главный сервер!
-Да, но после этого ваши продукты больше не зависают!
:rofl:
Старый 06.12.2006, 10:07
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
=)
хотя ето не поможет =)
Старый 06.12.2006, 11:45
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Кароче даже релиз висты будет очень сырым, я даже в этом уверен. Брать нужно хотябы SP1, а ещё лучше SP2.
И вот вам радостная новость =) :
Полная версия новой операционной системы от Microsoft Windows Vista попала в руки пиратов. Спустя несколько дней после того, как началась штамповка дисков с операционной системой, Полная версия Windows Vista появилась в файлообменных сетях, сообщается на сайте The Raw Feed.
Старый 06.12.2006, 11:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.