XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Часто используемое оружие в Half-Life 2
Мантировка 15 14.29%
Гравити-ган (супер гравити-ган не считается) 39 37.14%
Обычный пистолет 9 8.57%
Револьвер 26 24.76%
Обычный автомат с подствольником 17 16.19%
Автомат с энергическими зарядами 22 20.95%
Арбалет 19 18.10%
Винчестер 24 22.86%
Граната 3 2.86%
Гранатомёт 5 4.76%
Яйцо матки песчаных львов 15 14.29%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
DFlyer
Ну почемуже Представь такую ситуацию- комбайны на канатах спускаются вниз а ты берешь ставишь портал им под ноги а другой высоко на стену ... ну а дальше убираешь портал и они падают и умирают
Старый 08.01.2008, 13:09
Евгениос
Godfather
offline
Опыт: 348
Активность:
ага, а еще ставишь портал зза угол, гранату и всее
Старый 08.01.2008, 23:16
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DeathBringer
Как будто они перемещаются и появляются всегда предпочтительно только на канатах. Хотя, можно тупо им под ноги порталы открывать, а второй заранее где-н на высокой стене делать. Труъ. Хотя, портал в само Халф-Лайфе испортит всю атмосферу и загадку. И как кто-то сказал, "философию Valve, ибо игрок ниразу не видел самого Фримена".
Старый 08.01.2008, 23:25
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Обычный пистолет + trainer с врубаным читом на супер скорость стрельбы и бесконечные патроны. Никакие модулятори енерго полей нулевых уровней не сравнятся с этим.)))
Старый 09.01.2008, 23:31
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
DFlyer ага и потамуже фримен молчит всевремя - для вживления в роль) Кстати гордона мона было увидеть в первой халфе со стороны в любительском аддоне можете посматреть на низко полигонального гордона)
Vadim Оо Читер

Отредактировано DeathBringer, 09.01.2008 в 23:42.
Старый 09.01.2008, 23:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
В первой халфе можно увидеть его в мультиплеере. ))
Vadim
Так только ты играешь. )) Я только разве что noclip, но и то не для читерства, а посмотреть какие-н комнаты, в какие нету доступа. И то только после того, как уровень (а лучше вся игра) уже пройден.
Старый 10.01.2008, 07:06
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Vadim пффф,в такие игры с читами только нубы играют >_<
Старый 10.01.2008, 10:43
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Hurricane
Вот тебе и на... только сказал - сразу все накинулись.)) Я прошол Half-life 2, episode one и недавно episode 2 без читов!! Что б вы знали.) Ето уже потом началось.. Щас играю только с трейнером.)) И так большинство игр, которие есть у меня.

А здесь можно выложить таблицу к ArtMoney? У меня есть одна к GTA SA.

Отредактировано Vadim, 10.01.2008 в 19:02.
Старый 10.01.2008, 16:23
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Vadim Обычная хл2 слишком легкая,вот другое дело мод SMOD REDUX 6 - настоящая жесть :)
Старый 10.01.2008, 18:59
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Моды не играл. Хотя есть под рукой. Там Дыхание Ксена, смертельная угроза и еще какие - то. Говорили что с обычной не сравнить.) Да и я даже не хочу в играть. Даже в episode 2. Еpisode 1 еще сойдет, мне нравиться с супер гравити ган ловить те штуковины круглые.. енергетические..), как второй огонь с табельного оружия. Впринципе и обичной можно, но неееет... я в цитадели люблю ходить. А в 2 там уже нет цитадели... Ну кароч, я зацыклился.))

Цитата:
А здесь можно выложить таблицу к ArtMoney? У меня есть одна к GTA SA.

Отредактировано Vadim, 10.01.2008 в 19:21.
Старый 10.01.2008, 19:13
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Всякие ксены итд,это все шлак.Сама игра по сравнению с этим модом - ничто :)
Старый 11.01.2008, 00:20
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Цитата:
Всякие ксены итд,это все шлак. Сама игра по сравнению с этим модом - ничто :)


Оригинал против мода? Неа. Не верю. Собирается кучка хакеров и делают из супер популярной игры моды. И на етом зарабатывают. А мод в попу, простите за выраженые). Не играл, но знаю, так со всеми играми, хотят сделать что-то супер-пупер, а получается фуфло. У меня есть диабло зу ел мод, так там максимальный уровень героя 9999, та ктоже будет все это до конца качать, я лично подкачался до 2500 вроде уровня (но естественно с артмоней, на кнопку F3 поставил +50000 опиту и ее жал после каждого убитого монстра, про баланс я вопше молчу... А сложность!) Ну вопшем не хоче я ето играть. Ну хорошо если делал 1 хакер, фантазии не хватит чтобы спортить игру. А так...

SMOD REDUX 6 - а ето как нить расшыфровывается, или это есть полное название? Ну если кто-то еще скажет что этот мод хорош, то наверное прийдется согласится :)))
Старый 12.01.2008, 15:06
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
но естественно с артмоней, на кнопку F3 поставил +50000 опиту и ее жал после каждого убитого монстра, про баланс я вопше молчу... А сложность!

O_o какие баланс и сложность могут быть с читами?
Старый 12.01.2008, 15:20
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Кет, я не про это. Вот смотри, идем мы в 5 акт, залезаем в той, как его там кароче как убиваем шенка смотрителя, перходим в следующюю зону, там есть порталы красные, кароче залазим в них, от например там есть крип, забыл как називается, как джедай выглядит, его я убивал амазонкой вистрелов со 50, опыту естественно почти не дает, убивает мебя с одного удара, скорость как у ракеты, ладно, помучался, убил, идем дальше, выдим мини-диабло стоит, стоит он сам, в отличии от джедая, ну думаю все, собрался с духом, иду колбасить - убил с 2 выстрелов, полоска опита увеличилась на саму половину себя! При етом я вовсе не утруждался его убить.) Только сначала, когда еще не знал что он слабак)

Да и не только ето... у мну било жизни на 2500 уровне больше 30000(даже на много раньше), вы знали что если жызни больше 30000(там с хвостиком), то промсходит такой глюк, что жизнь не поднимается выше 1000-2000? Просто так и стоит 1200 например. Идеш лечиться - только до 1200 поднимается. И все. При етом у Валькирии жизни на кошмаре (или на аде, не помню уже) 600000! А ее убивают с первого раза! Ну и что себе думали эти хакери, когда делали мод? Я принудительно себе с артмоней максимальную жизнь ставил на 30000, чтоб не глючило. Мда... Они просто подобавляли всякого шмота, приетом вопше не тотрудились зашыфровивать данние, я мог без особого труда найти значение брони на какойнить броньке спервого же поиска! Надо било лиш найти адреса ловкости, силы и тд и тп. Они не меняются. Потом засунуть какую нибуть броньку в сундук, сохранится, загрузиться и искать в небольшом диапазоне адресов, если считать от ловкости например. Все. Если адресов много 100-200 то перебором, и в конечнем итоге меняем защиту. В нормальном диабло я не мог такое проделать. А тут с легкостю.))) Идеш колбасить босов - и видиш милую картинку - стоит 2 дуриеля. Клас и так со всеми босами, уже не помню деталей. Еще есть мелкие баги, но это уже у каждой игри есть, так что не буду уже говорить. Это мое мнение.

Вижу тут никто не любит читерить((... Но должен же быть хоть один единомышленник))). Или я тут один такой на целый форум.:)

Отредактировано Vadim, 12.01.2008 в 19:53.
Старый 12.01.2008, 17:38
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Vadim
Хочешь сказать Black Mesa Source не лучше оригинала? СМОД возвращает старый гемплей из Хл2 Бета. А то что видим в хл2 лишье мелкая часть задуманного.В конце концов,если лицензия возьми да скачай мод,всего 100 метров.
Старый 12.01.2008, 20:39
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Hurricane, у мну нет немного плохой))))) - 5 КБ за сек. Но я еще не то качал. Недавно закачал неро: 28 часов качало, но закачало все - таки (180 МБ))). SMOD REDUX 6 - Вот это качать)? А где можно скачать - тут на сайте или в гугле искать?

Извиняюсь, если что, за 74 пост, перед всеми, если кого обидил! Наверное я был слишком резок, но меня занесло маленька, что ж поделаеш - люблю читерить.)))) Носили когда-нить перчатки 107% повышение скорости атаки, а амулет 255 всем сопротивлениям?)))) Ну вопшем люблю. Давно все ето было уже, щас в артмоней ниче не делаю, ведь можно же трейнер скачать....)))
Старый 12.01.2008, 21:20
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Ты лучше скажи,у тя лицензия?Если нет,то не поиграешь ты)
Старый 12.01.2008, 23:17
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Да кажысь лиценция. 90% что лицензия. Я какие различия пиратки от лицензии?
Старый 13.01.2008, 00:09
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Vadim
Скажи путь установленной игры. И сам файл, откуда запускается игра (куда ссылается ярлык).
Старый 13.01.2008, 00:24
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
D:\Games\Half Life 2 - путь установленной игры.
D:\Games\Half Life 2\Launcher.exe - файл, откуда запускается игра.
Старый 13.01.2008, 01:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.